Прочие дела домашние

Когда все плохо, значит скоро все будет хорошо или как?

Любовь Янович
Эти слова - это всего лишь самоуспокоение, само по себе ничего не будет, если никаких усилий не прилагать)))
Нурджиган Яфарова
Лучший ответ
Или как...
"Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит, вы чего -то не заметили... " -один из законов Мэрфи.
Lyazzat .
Не факт, что скоро. Но будет.
Настя Тежик
Может стать еще хуже, а потом совсем плохо.
Мария Белова
если веришь, то точно будет лучше. проверено
когда все плохо, это или отношение к этому "всему" плохое или все плохо.. . если отношение плохое, то отношение плохое, а если "все" плохо, то надо поднять жопу и делать для себя хорошо
неа, когда все плохо надо исправлять а не остовлять на самотек... фто недождешся этого "скоро"
Я бы подготовился к худшему.. . Если будет лучше, то на душе станет в два раза приятней...
Ирина Юрьева
В жизни всегда есть и чёрная и белая полоса. Просто это надо пережить...)
Ну я не знаю. Посылку одну ждал, думал, вообще пропала она на почте, вчера вдруг пришла. Теперь, думаю, зарплату наконец выдадут, тоже давно жду.
К сожалению иногда бывает или как. Это тогда к мастеру какому идти надо, к бабулькам там.
Марина Хомин
Да, надо только верить:)
Люда Рыжкова
100%. старайся всё ускорить
Жизнь такая одна полоса чёрная другая обязательно белой будет.
Это плохо пройдет, но оно снова вернется и будет плохо. Нужно устранить причину из за которой оно возникает. А может не так уж и плохо ). Самое плохое это смерть, а остальное решается.
надеюсь