Прочие дела домашние
Все подготовились?
Я вот, например, еще одеялами окна не завесила и не выучила молитв, чтобы в потемнении рассудка в лес не уйти... Ну вот КАК и КТО такое пишет? Значит кто-то реально верит, кто-то ведется... ?

да уж.... если не будет никаких энергий то мы умереть должны вообще-то все сразу) и никакие запасы будут не нужны)
Такие, как вы, постят это каждые 2 минуты - вот и творят панику.
Представляю, как увеличились очереди к психиатрам!
да йооооп, когда эти вопросы про конец светЫ прекратятся, лучше уж про подарки на новый год
За-ко-ле-ба-ли!!!! Люди, купите мозги!
верят люди конечно, психита то у всех разная) сегодня покупала овощи на рынке, так продавец на полном серьезе говорила, что надо запасаться продуктами, даже 3 яблока подарила) я ей объясняю, что это все ерунда, а она мне говорит, что зря по телевизору не скажут)
свет солнца в 8 утра? это не возможно, во всяком случае в Москве в это время года.
Больше всего мне нравится пункт 6. Взять детей и в середине зимы выехать на 2 месяца с детьми на природу. Это у нас, в Сибири-то.... Чем приятнее замерзнуть в сугробе, чем помереть в городе?
прям резвит строчка про 8 утра местного времени )))) на ВСЕЙ ЗЕМЛЕ!!!! ыыыыы...
Опоздали, сегодня уже отменили это!
Памятка наркомана
сегодня вроде как наса отменила конец света
Ну во первых ради прикола ЛЮБОЙ подросток такое может начеркать)) ) тут много ума не надо) ) даже я б смогла еще б по убедительней))
Класс!! ! Из всего, выбрала бы только 5 пункт.
Если что и случится, то никто заранее ничего предсказать не сможет. У нас и погоду на завтра могут точно сказать только послезавтра)))
Завесить надо окна.
Нам в школе говорили, что это дело будет продолжаться 3 дня..