а у нас огромная проблема - ботинки, ну нет его размера, и хоть ты тресни.. . уже и не знаю что делать. .
а пока искала ботинки с ужасом поняла. что он резко вырос из ВСЕЙ обуви.. . сижу. рыдаю!!!:))))))))
Прочие дела домашние
А вы уже к школе подготовились?...Всё купили?
Каныгул Токтосунова
А нам кед опять не найти, и что за напасть... третий год подряд одно и то же, в прошлом году 37 размер был редкостью, а в этом - 38, как раз за год на размер нога выросла ))))
Ещё ничего не брали. Кквсегда в последний момент. Правда одежду уже на 1 сентября намерили. Туфли, юбка, блузка есть. Учебники и ранец есть. А остальное купим позже.
спокойно всё приобрели в июле, что бы не бегать в августе как бешеные тараканы с выпученными глазами
а я жду дочку ...она отдыхает у бабушки. Вот приедет и пойдем. Успеем купить! Кругом завались всем, были бы деньги
Во всеоружии!!!
почти всё купили
Конечно, нет!
Мы купили дочери только новый рюкзак и концелярию. А одежду придется покупать только 31 августа, когда наша красавица вернется из Орленка, с черного моря. Хотели было заранее все купить, как делали всегда, на прояжении всех 4 лет начальной школы, но.. . В первые два месяца каникул дочь так подросла, что все вещи сталы малы и коротки. Не стали мы рисковать, купишь, а через месяц окажется маловато. Поэтому в этом году мы изменили нашей традиции и вещи пойдем покупать в последний момент.
практически.
вчера день потеряли, зато теперь все готово.
зачем так рано? ещё успею).
Успела купить только учебники! так что еще придется побегать по магазинам)))
Нет! Почему то тянем а зачем незнаюСын в первый клас идёт и мы не собраны в таком планеУ НАС ДАЖЕ ВЫХОДНОЙ КОСТЮМ НЕ КУПЛЕН от побегаем)