Прочие дела домашние
А чтоб хорошо подготовиться к зиме достаточно ли будет в холодильнике неделю просидеть???)))
В жизни следует ставить перед собой две цели. Первая цель - осуществление того, к чему ты стремишься, в твоем случае - подготовка к зиме. Вторая цель - умение радоваться достигнутому. Но только самые мудрые (Кутузов - французов заморозил, Суворов - этот так ващще на жоппе с Альп съехал) представители человечества способны к достижению второй цели. Так что давай, лезь-ка ты в свой холодильник, а когда вывалишься оттуда, весь радостный такой, звонкий, вот тады и сообщишь нам, как "оно это" там - закаленный ты наш! :))
Дык Вы сразу и помолодеете лет на 20 ))))))) Холод замедляет старение!!!)))) ) Так что удачи!!))
Зари =)) Утегенова...
спасибо однако))))
А я-то думала, что надо туда продукты складировать к зиме...:)) ) Наверное, застряла в прошлом веке, не шагаю в ногу со временем.. . Вон оно терь как холодильники-то используют...: -)))))))
Зари =)) Утегенова...
Ну е-мае))) как же это вы так???:-)))))))))))
Оно Вам надо?:)))))))
нет, лучше в морозильной камере и 2 недели!
Зари =)) Утегенова...
А я там не замерзну???))) или все зависит от полноты налитого стакана???:-)))))))))))))))
в холодильнике--не знаю! продукты придёцца вынять--испортюцца-жалко! )) а вот барчик заполнить--стОит! для сугреву! )))))) и не только! для обчего поднятия тонусу и противодепрессивное средство-друзья-обязательны! )))))))
не-е.. . в морозильной камере предварительно нужно льда наморозить - дабы принимать его во внутрь при последующем сидении.. . а то 2 недели без жратвы как т о совсем не полюдски.. . вопрос то был: к зиме подготовиться, а не похудеть...