Прочие дела домашние

Почему мужчины так не любят заниматься покупками... это ведь так увлекательно!))))

Оксана Царева
Какие у Вас интересные вопросы! Извольте - Мужчина создает покупки ...для Женщин, остальные преподносят цветы!
Спасибо! Было очень приятно!
Ксения Болотина
Лучший ответ
Оксана Царева У меня интересные вопросы,а у вас не менее интересные ответы! И Вам спасибо!)
мой муж любит долго ходить по магазинам. продукты, для дома все покупать. даже детские игрушки и детскую одежду любит выбирать. НО только не в женскую одежду. там он сразу устает хочет кушать и спать)
Люба Другова
Это почему же не любят-то? Вот моего запусти в магазин "Охота", так может там полдня провести, или автомагазины... .
А если серьезно, то я и сама терпеть не могу магазины, особенно *шмоточные*, я ещё похлеще любого мужика могу начать психовать)))))
Ольга Кунец
Мой мужчина любит заниматься покупками, но без меня.. . Без меня он покупает тоже самое, что и со мной, но гораздо быстрее...
Анна Ефимова
Люба Другова А моего если одного в продуктовый отправить. он тоже пытается копировать мой стандартный список продуктов, но совершенно не понимает что и для чего мне нужно, некоторые продукты просто забывает. половина ингредиентов для одного блюда, половина для другого. разбирая его пакеты, спрашиваю: Дорогой, а ты что хотел, чтобы я приготовила крабовый салат или оливье?))))))))
мой любит иногда по автомагазинам прогуляться... а вчера вылержал 1час хождения по супермаркету... за пиво...
Это нам увлекательно, а им скучно. . Пример - говорю, давай купим. . Отвечает - хорошо, давай. . Идем в магазин, я бегаю, выясняю, расспрашиваю продавца, он же стоит как истукан. . Спрашиваю - какую эту или эту, ответ - Любую, какую хочешь.. ( Это мы микроволновку выбирали). . Оживляется только в отделе с компьютерами и начинает добивать уже замученного мною консультанта выяснением нюансов работы нового ноутбука...))))
А Вы уверены в этом?
бля, меня аж в дрожь бросило. идти с женой за шмотками.... брррррр
Роза Бакешова
Потому что в Вашем сознании они есть толпа, объединённая термином.
боятся уколов совести?
Елена Кукова
мы просто прагматичны. мы идем в магазин и ЗНАЕМ, что мы хотим купить, идем и покупаем, а женщины.. . иду покупать!!
Я мужчина, люблю заниматься покупками. Ну и шо?
Ну эт не все мужчины такие
я вот не люблю в футбол играть и в машине ковыряться.. странно
потому что мужчина и женщина, ето как буйвол и бабочка. ощутите разницу. они нас, а мы их не понимаем. =))
Разные взгляды и восприятия мира.
они не считают что это невыгодно и не приносит никакой пользы
а в пустую траить время они не будут
Ну всякое бывает, конечно. . Хотя патологической нелюбви к покупкам я не видела, разве что по настроению))
Девушка, а вы кода-нибудь видели когда мужчина идет в магазин покупать что-то себе, что ему действительно интересно, сколько времени он там проводит? И с каким вдохновением :) Например технику, что-то для рыбалки, новую мобилку, железяки какие-нибудь. Я например не выдерживаю начинаю стонать, когда мой муж идет что-то смотреть в компьютерный отдел. Вот так))
так ето очень мучительно... утомительно
они занимаються ЛЮБОВЬЮ а покупки надо покупать им не-ког-да
ХА! СМОТРЯ ЧТО ПОКУПАТЬ! )))