Прочие дела домашние
Это специально так: чего больше всего от брака ждешь, этого и нет? У вас так? Я думала замужем оторвусь, интима море
Будет, ан не тут то было....: (
не понимаю проблемы-вы сами с мужем себе и организовывайе интим. редко когда вообще слышу чтобы муж насильно брал жену а она его. в браке много хлопот забот и интим нормирован чтоли)) ) хотя у тех кто хочет-есть все и в избытке
Если честно, то по молодости я была такой наивной, что жуть. Мама моя очень строго за нами следила, вот я и верила, что выйдя замуж сразу буду с мужем ходить в кино и на танцы. А быстро оказалась в интересном положении и потом еще. Правда теперь мы можем с мужем и в кафе, и в поездки и в кино, на танцы. Вот только нам уже столько лет, что просто не хочется.
Ольга Рябкова
Вопрос просто супер.
Так надо искать причину, почему все иначе, чем вам бы того хотелось! Мы - хозяины своей жизни и творцы)) ) Меняйте ситуацию в свою пользу!
А ваш муж достаточно точно знал, чего ИМЕННО вы ждете от брака? Вы с ним это обсуждали?
Кстати, а чего ждал от брака ваш муж? Он это имеет?
кроме интима-надо предохраняться, чтобы избежать нежелательных беременностей
Ну многие так думают: -) еще хорошо если любовь к мужу хоть есть, а у многих после первого года брака розовые очки слетают и остаются грязные носки, борщи и свекровь. Разводится лень, так молодость и проходит. Ой, написала aж передернуло :-)
а чо бы вам на трассе не подработать - вот где интима море будет, да еще и денег дадут
нет не так.. . мы 3 года вместе жили, без росписи, до этого года 1,5 просто встречались, уже когда росписались сюрпризов не было и притирка характеров тоже позади уже :) так что как жили, так и жили, ничего не изменилось.
вот гааттт то ((не дает? или не может? или не хочет???)) когда вышла замуж, проблем не было.. ни в какой сфере... только вот токсикоз был жуткий... а все остальное норм.. если мне хотелось, то я не ждала... в 4 утра каждый день можно пользоваться, пока спит))))
берите инициативу в свои руки, чего стеснятся- то)))))
Отсутствие интима, это еще не самое большое разочарование))))
А у меня наоборот, муж думал что ему как при встречах каждый вечер, а не тут то было.