Прочие дела домашние

Вы в браке свободная личность? Или Вас привязали, навязали, приковали и думать не как вы хотите заставили?

Дарья ]
Навязали его родню
Привязали бытом
Приковали обязанностями

Хм.... получается не свободная личность была
Свободна была лишь мнением, мыслями
Когда терпелка кончилась свободная стала и поступками))) )

Думаю, если супругам удобно в браке... все устраивает
Они свободны
Наталья Воложанина
Лучший ответ
Арина Сидельникова и что у вас быта не стало? или обязанностей?
Насколько я помню, крепостное право давно отменили.
Было бы мне плохо в браке, давно бы я тут не была.
Для свободных отношений не следует жениться (замуж выходить).
Наташа Губина
свободная
Добрая Аня
Я свободен, словно птица в небесах! Можно было и по авке определить!)))
как не странно в браке я стала более свободной, закабалив мужа :)
Ирина Башаева
Я птица вольная, куда хочу -туда лечу)
Я жена, помощница, друг, в семье, а не рабыня.
ага.... заставишь меня думать не по моему.... хотела бы я на этого человека посмотреть....)))) )
Щитова Наталья
Сижу вот сейчас к батарее наручниками прикованная, а одной рукой по клавишам стучу)) )
Ага, пусть только попробует меня ограничить в чем то. я как кошка. которая сама по себе. это у меня в характере. и мой это прекрасно знает.
Вера Иванова
Ну, былой свободы уже нет, что и говорить) ) Это я в физическом плане. Да и "вина" здесь не мужа, а маленького ребенка. С ним в наличии до 3 ночи с подружками зависать не будешь, факт) )
Что касается личностной свободы, то ее никто у меня не ущемлял. В рот мужу не смотрю и его мысли не повторяю.
Если личность такая свободолюбивая, то нечего заключать союз двух людей, каждый из которых имеет перед другим различные обязательства, что уже определяет некую несвободу...
Ra
Rariti
Вера Иванова Я свободолюбивая, но нашему браку это не мешает.
свободно не думаю вообще)))))))))))))))))))
свободная, свободная
не чувствую никаких ограничений.. но иногда надо и чем то жертвовать..
В браке больше ответственности появляется. Но это приятная ответственность. А мужа выбирала не с противоположными взглядами, чтобы он мне что-то теперь навязывал. Мы одинаково любим проводить свободное время, например.
Юлия Сидоренко
Не свободная, но и не ущемлённая в правах
я не в браке но уже живя с парнем чувствую второе