Прочие дела домашние

Все лучшее детям? Эгоистов растим?

Katya Volkova
сегодня только мужу говорила, что хочу чтобы у наших детей было всё...
он со мной часто спорит по этому поводу....
Анастасия Ракитина
Лучший ответ
Сколько вложишь, то и получишь. Лучшее не значит заваливать дорогим барахлом и игрушками, но питание, лечение и образование должно быть лучшим - в идеале!
Ольга Голуб
Все лушее детям - но это не значит что вырастит эгоист. Воспитанием надо заниматься!
Эгоистом ребенок может быть и не получая всего самого лучшего. А детям да, лучшее надо давать по мере возможности.
Я думаю всё лучшее -это из моего опыта к жизни, умением общаться, любить, ценить, дорожить, находить выход итд. То есть лучшее из жизненных удач и неудач .
А не только-заваливать и ничего в замен.
Gulmira J
ну а как? я вот тоже не собираюсь всю жизнь на них тянуться. но раз родили-нужно поставить на ноги... а зачем тогда их было рожать???
А на всем худшем кого вырастить можно? Спрос должен быть с ребенка и ответственность. , тогда все будет нормально.
Лесечка !!!
я считаю что лучше родить одного ребенка и постараться дать ему все... нежели 2-3 итд. и не дать им ничего
в наше время насколько ты поможешь своему ребенку, так он потом и будет жить.... не дашь ему никакого толчка в жизни -будет он несчастным и загнаным жизненными проблемами неудачником
не думаю что норм. родители хотят чтобы их ребенок страдал и нуждался!
Да, не только в эгоистов, но и в маньяков и монстров,,, ошибочно думать, что все падает с неба и все достается по щелчку пальца,,,, а они к этому привыкают и очень быстро,,, если следите за информацией на эту тему и читаете, , прошу задуматься,,
Елена Ажимова
просто хочется чтобы твое самое дорогое ни в чем не нуждалось
эгоизм это не житькак ты хочешь, это хотеть чтоб другие жили так как хочешь ты
Таня Щербй
Все лучшее -детям,
но не всё-детям.
А дети-это лет до14
Salta S
Ольга Елисеева Дети остаются для своих родителей детьми навсегда, а не до 14-ти лет. Даже по российскому законодательству ты ребенок до 18-ти лет)
конечно детишкам) но про себя не забывать по мере возможности) и главное не пахать на 6 работах чтоб купить школьнику айфон, а общаться воспитывать развивать
Нет. Всё лучшее - государству. Нет?
Tasha Smirnova
есть такое (((
Ирина Ендрек
Да конечно только лучшее по мере возможности.
И выпьем за то, что бы ихние желания совподали с нашими возможностями.
А главное воспитание - а то можно вырастить эгоиста, который потом воды не подаст и из дома выгонитю
Примеров много.
да, уж для своего ребенка я постараюсь все самое лучшее сделать. из кожи вон вылезу, но сделаю. . нежели растить ( как тут уже сказали) убогую личность с комплексом лишений
не знаю, что лучше - вырастить эгоиста или убогую личность с комплексом лишений...
Алтын *
Тебя тут камнями еще не закидали?
Тут же общество у которых у всех дети самые послушные и безгрешные и боронь Боже эгоисты, алкаши и тунеядцы, да ты что)))) у всех талантливые отличники, самые лучшие и это понятно, хотя никто не скажет что дети реально эгоисты не ценящие труд родителей, которые с кожи вон лезут, что бы у них было лучше чем у нас вместе взятых.
Нужно не ограничивать, а правильно воспитывать