Прочие дела домашние

у вас много знакомых хорошо одетых? не в плане дорого и от брендов. . а в плане индивидуально

и стильно? я вот сейчас задумалась и поняла, что только две женщины, мужиков нет..
А куда ж мне деваться :
Я работаю в сфере индустрии красоты а там ...
Не умеешь - научат ...
Не хочешь - уволят к чертовой бабушке !!!
...)))
Любовь Вострионова
Лучший ответ
Много, много знакомых появилось по работе)))
Елена Зотова
Есть один молодой мужчина, вру, 2, и 2- 3 женщины. Не.. женщин больше, 5 точно насчитала.
Очень индивидуально одевается моя невестка. на мой взгляд, не так чтоб и красиво, но индивидуально - это точно. Дамочка одна из нашего подъезда всегда интересно одета и причесана. Есть подруга, которая всегда очень интересно одета. Мужчин в этом списке нет
Ирина Рублева
У нас на работе много женщин (десятка два) и несколько мужчин в дорогих костюмах
и принято модно и стильно одеваться, так что стимулирует...:)
У меня много знакомых дорого одетых, а вот одетых красиво - единицы.
Elena Kvytkovskay
у меня шеф очень стильный, я у него даже сумку подглядела, потом себе из такой кожи заимела)
женщин стильных не назову, я стараюсь быть таковой, но уж не знаю, на сколько у меня получается)
Вера Пивняк
ой, люди, я не избалована этим, для меня тот кто не носит темный пуховик, шапку-пидорку, спортивные штаны с сапогами-уже хорошо одет))
у меня муж очень стильный)) )
очень любит верхнюю одежду, а меня сокрушило когда-то его заровское пальто)) )

из девчонок, да тоже многие очень классно одеваются..
Есть среди знакомых такие дамы, но их пример меня не вдохновляет. С одной стороны - красиво, с другой - они уже не могут себе позволить из этого стиля выбиться. Хоть минус 20 на дворе и жуткий гололёд, а всё в шляпке с пёрышком и на каблучках. Вся посинела и еле идёт, но "фасон держит"...
А ухоженных до ненатуральности мужчин я вообще всерьёз не воспринимаю. Сразу приходят на ум жалобы подруг, которые в своё время на таких эстетов позарились, а теперь практически служат у них гардеробщицами - не дай Бог плохо погладить его любимую рубашку или не тем кремом натереть дорогущие ботинки! Вот уж сомнительное удовольствие...
Я знаю только одного человека с безупречным вкусом - моя сестра.
У меня есть свой стиль, потому что одежду сама создаю, но как со стороны - не знаю, хотя подруга меня именует - дом моделей.
Татьяна Шаталова вы собирались в инете выставляться, не собрались?)
Стильно... .

Большинство одеты просто я бы сказала, как все или каждый второй. реально стильно не много знаю народу
Ka
Kapiza
Одна.
Ruska D
я знаю и мужчин
тут, в Европе, есть
еще и фактура от природы важна
Татьяна *****
У каждого свой стиль. На мой вкус таких 3-4 человека...
относительно много. .
у некоторых есть "свои" стилисты, много друзей, знакомых из среды художников, не все могут себе позволить дорогие вещи, "берут" индивидуальностью. .
мужчин меньше. . человек пять вспомнила, это те, кто умеет идеально сочетать вещи, подбирать аксессуары и уверенно наденет яркую вещь или платок на шею. .
представителей субкультуры не учитывала..
Анна Кулаго
да, какая сама такие и знакомые..
Татьяна Шаталова даже среди посторонних людей я не замечаю одетых стильно-их единицы))
и я не про общественный транспорт
Сифон и Барада
Dasha Ivanova
У меня нет ни одного знакомого мужчины, который бы одевался красиво.