Прочие дела домашние

Заходите ли иногда в гости на старые места работы?

Да! Коллектив с которым ты проработал долгое время, это было частью твоей жизни, это как вернутся в прошлое или в настоящее и посмотреть, что было бы с тобой, если бы ты осталась)))) ) потом выходя от туда, понимаешь слава богу что вовремя свалила))))
Nataliya Mendik.
Лучший ответ
Марина Чеглякова Когда настоящие девчонки, и ты к ним ещё "после этой долбаной работы" забегаешь с тортиком, или с отпуска с корзинкой фруктов ...не самая плохая работа....
нет.... сменились люди начальство там делать просто уже нечего!
Неа, везде пропуск нужен.
на одной работе никого из подруг нет, а с руководством мы за бокалом -другим до сих пор пересекаемся))) ) а на другой работе знакомые остались, но чаще они ко мне в гости заходят. Там серпентарий еще тот. Не хожу я туда))))
Это ещё зачем?
Марина Ченова
очень хотелось бы.... но это место работы в другом городе и даже в другой республике.... ((((((
Ирина Брагуца
ДА! Пришла как в родной дом. И я людей помню и меня люди помнили. Так все мило, тепло. Не была там 14 лет, хотела вернуться.. . И звали. И зарплату хорошую предлагали.... Отчего то, дуреха, испугалась, отказалась, до сих пор жалею...
нет.. .
да и мой отдел весь расформировали, , кто уволился.... кто где.. . в общем не хожу)
никогда))) )
я почему-то никогда не возвращаюсь на места бывших учеб-работ... ну не тянет туда)) )
хотя- все нормально было и просто даже замечательно... просто это как прошедший этап жизни, как перевернутая страница книги....
До сих пор такого не случалось...
Екатерина С.
сам нет, если только просят приехать и помочь за отдельную плату
Нет. Не нравится мне большое нездоровое любопытство и трепотня за спиной.
На последнее место работы. Да-а-а. Мне там было комфортно. Со всеми осталась в приятельских отношениях.
Да, иногда, у меня там кума работает.
ага, только приехал оттуда, за характеристикой ездил))
Bakosya ))))
неееет, как то не тянет.
A.
Aliya .