Прочие дела домашние
Случалось ли вам уволиться с работы и потом вернуться на старое место?... Правда ли, что такие возвращения обычно бывают
не на долго ...
Да. Отработала 10 лет и захотелось чего-то нового.
Перевелась в другое подразделение на другую должность, но через 7 месяцев поняла, что просто умираю без своего родного коллектива и старой работы.
Вернулась, работаю там уже 5 лет. Уходить не собираюсь.
Нет. Знаю людей, которые возвращались. Отношение к ним было уже не то. В итоге через некоторое время все равно увольнялись.
Примерно также относятся к тем, кто уехал из родного колхоза "до города", чтобы строить "щастье не в этом колхозе" и вернулся
Чуть не вернулась, но одумалась.
Я возвращалась, ну очень уж просили. Не знаю, сколько потом там работала, лет пять, наверное.
было такое, еще и начальник сам обратно позвал, хотя и уволил. проработала зиму, потом уволилась сама.
Всяко бывает, но возвращаться я бы не хотела.
да бывают, были у нас случаи, увольнялись потом назад приходили .
случалось
Не случалось.
Не вижу ничего хорошего в возвращении туда, откуда однажды ушла.
Нет. Померла так померла. Не в тайге живу, есть где работать-то..
Да, в итоге через месяц после возвращения я сам уволился .
Да. Проработала на новом месте год, потом вернулась. Четвертый год уже работаю, а до увольнения 2 года проработала.
Случалось, но я была на временной ставке. А когда появилась постоянная, меня позвали обратно. И это было самое мое любимое место работы!
Да было, связано было с отьездом, потом вернулся на полгода, деньги нужны были...
Я жил от москвы .. За 1200км.. Отработал .. В москве.. Пару месецев вернулся обратно к себе.. Прошел год... Снова в москву потянуло.. Пошел на старую. Работу.. Там начальник меня узнал... И говорит ..эх виталий виталий что ж ты туда сюда бегаешь)) в итоге 2 а года отработал...
Да
да