Прочие дела домашние

Ну что к вам зима добралась? ) Можно уже в снежки играть?))

Ч:
Чеloveчек :d
в грязьки тока)
Кристина Лубенцева
Лучший ответ
Добрались морозы, а снег так... пришел - ушел)))))
Ольга Моцная
Чеloveчек :d Привет))
А у нас пока снега не было, но холодно так.
Можно мокрым снегом покидаться, можно почавкать месивом из снега, грязи и воды... .
Ну кому что больше нравится.
А завтра минус обещали.... полетаем (((
Я уже устал в них играть. . :))
Можно даже снег есть....)))))))))))
Отчасти.
Ехала сегодня домой и поймала себя на мысли, что Собянин-то счастливчик!) )
Утром снегу привалило, а к обеду уже на дороге все растаяло... и убирать не надо)
Главное, народ пробками запугать и в метро утрамбовать...))
Настенька =)))"
Чеloveчек :d Привет))
Ольга Труфакина Привет! Ты чего, Собянин сегодня по телевизору отчитывался, что расчистит все московские улицы за короткий срок... Правда начал почему-то с Троицка :))))
Я сегодня так славно в пробке постояла, отдохнула :)))
Котёнок.... чуть-чуть у нас похолодало , -2....слабая, еле заметная позёмка.... до снежков ещё очень далеко....
Жибек Сапакова
У нас с утра зима к вечеру оттепель :)) То по сугробам скачем, то в воде плаваем, завтра, говорят, всё к едрене фене замёрзнет.. . Весело! :))
Чеloveчек :d Приветик))
нет пока
вроде только в январе говорят
Ох, уже с неделю можно)) Если вовремя на улицу выйти)
Настенька =)))" А, если не вовремя?))))))))
у нас что то непонятное добралось - с утра метель, к обеду дождь, сейчас опять минусовая температура, думаю, там ледяная корка на снегу, снежков не получится
еще как! прикатила с таким размахом!!!! можно и в снежки и снеговиков лепить и даже снежные крепости-запросто-причем не отходя далеко от дома) и самый надежный транспорт -снегоход (у кого есть, конечно))))
Ольга Бабенко
можно, но холодно. у нас -20.
+5, можно только листьями засыпаться!!
Марина Саухина
Дождь и + 15. Слякоть. грязюка.
Ага! В лужах бы не утонуть ((((((Вчера только ливень был весь день, а ведь еще в субботу такие сугробы красивые были (((((((
дождь, мокрый снег, гололед
Лада Палилова
неа. дождь, мороз и синяки от падений
Добралась да ещё как добралась!)))) Устала уже лопатой махать. Не пройти не проехать. Давно такого не было.
Юлия Ромина
Я сегодня ангела на снегу делала, брякнулась и делала.... не одна с детьми)))