С днём учителя, с новым годом, 8 марта или 23 февраля (мужчины же тоже есть), с днём рождения?
Я имею в виду не сбор денег в род. комитет, а сами от себя делаете подарки?
Может быть с ребенком передаете маленький презент?
Прочие дела домашние
А Вы лично поздравляете учителей своего ребенка?
обязательно поздравляю, мне не жалко 150-200 рублей на сувенир или коробку конфет, а человеку приятно:))
раньше всегда поздравляла, но сейчас перестала, потому что у нас подарки покупаются стоимостью не менее 3 тысяч, а это ведь и есть наши деньги)
нет не поздравляю.
да, и еще.. . все эти коробки конфет, все эти дежурные букеты - не искренне и банально.
все-равно все эти коробки передариваются по 100500 раз и не помнят, кто что подарил. так что, не обольщайтесь, что вас всю жизнь помнить будут.
Поздравляю.
я-нет!! у меня как бы тоже праздники и 8 марта и я как бы женщина-чет учителя меня персонально не поздравляют. они получают зарплату.. это их работа и никогда не лебезила и не угодничала, чтобы к моему ребенку со снисхождением они.. дети учились хорошо. чего перед ними там расшаркиваться персонально? я на своей работе так же пашу-чет они не приходили меня поздравлять. а так.. завуалированная взятка-это мне не за что ее давать было.. и так драли то на ремонт и на шторы только 1 раз приплатила-по мне этого сверхдостаточно и не повадно было с меня деньги просить
Ирина Олина
ну полностью с Вами согласна, хотела так же написать, но лень стало много писать)))
ну да чтоб лишний раз подлизаться)))) , никогда не буду никого поздравлять лично, хватит того, что итак 25праздников в году и на все их поздравляй
Да, поздравляли.
да, это нужно делать.
всегда сама.
да
Нет необходимости. У них внутреннее чусвтсво, такт, может быть.... Не предлагали, сам даю.
у меня стандартно на все праздники воспитателям или учителям: бутылка шампанского, коробка конфет, красивый пакетик.
мы ещё в садике. я поздравляю воспитателей лично (сама или через дочьку). деньги на подарки при общем сборе сдаю тоже. скоро в школу там тоже планирую поздравлять учителей лично (не зависимо от общих сборов). делаю это без жестких правил т. е если нет у меня возможности лично поздравить, то и не напрягаюсь. можно сделать приятное и в другой раз.
Да именно так и делаю.
моя мама нет
Да в знак уважения