Прочие дела домашние

Ты мужчину, как трамвай, никогда не догоняй. . Ну, и когда Вы в последний раз за трамваем бегали? Успели?

А для меня трамвай, как мужчина... Не бегаю!))))) )
Меня жизнь всегда конкретно учит... на будущее.. .
Никогда не бегала за автобусами. .
Однажды.. . в студенчестве .. сильно опаздывала, решила пробежаться.. .
Этот гад, водитель, даже двери открыл снова.. . видя, что я набрала скорость.. . а потом, БАЦ и захлопнул их прям перед моим носом.. .
То ли пошутил.. то ли отомстил мне за кого-то ..шут его знает.
Но за автобусами, трамваями, и ..на всякий случай, мужиками я теперь не бегаю!)))))) )
Ну их всех, в жопу!
Анастасия Дмитриева
Лучший ответ
Не бегала я за ними никогда)) )
Есть такая пословица: не спеши, а то успеешь и я ее придерживаюсь)))
щас
За ТРАМВАЕМ я бежала как раз сегодня! За "рулём" был мужчина - он меня подождал и поэтому я УСПЕЛА!! ! :))) ...А за мужчиной... не, я уже старенькая бегать... да и сердчишко пошаливает - могу и не добежать...:)
Madimarovna
транвай рогатый. я не мужчина
продолжение есть: "....будет следующий мальчишка, будет следующий трамвай"

задумалась. не догоняла я трамваи. даже когда своей машины не было. следующий же придёт. обязательно.
Tatjana Sitnika
с трамваями не дружу.... они у нас под окном с 5.30 начинают ходить-дребезжать.... за трамваем бегать не буду.... (((((
Elena Klimacheva
мужчину нужно провожать как последний трамвай-если рядом любимый))))))))
когда девкой была))) ) а сейчас я себе цену знаю)) ) и теперь на мой аттракцион не так уж просто купить билетик))) )
привет)))
Как моя мама бежала на трамвай

28.12.2009 моя мама (меня с ней не было) бежала на трамвай, стоящий на остановке. Она запнулась о плитку трамвайного полотна, упала и несколько метров проехала животом по земле. Главное, шуба, как ни странно, осталась цела, а вот варежки дорогие, почти новые - вдрызг! Пришлось их потом выкинуть. На трамвай она всё-таки успела.
Во умора была, когда моя мама пришла вечером домой и рассказала нам эту историю!!!
Halina Brod
Я даже не помню, когда в последний раз на трамвае-то ездила.... а уж тем более догонять
успела догнала уже 8 год вместе двое детей ждём третьего
Lenka ...