Прочие дела домашние
вы бы хотели прокатиться в трамвае кофейне?)) ,едешь по ночной улице на трамвае,пьешь кофе с пирожнкой)
Интересная идея, только вот неудобно пить в транспорте...
С большим бы удовольствием!
С большим удовольствием!
Хочу!!) ) Адрес, сроооооочно)))
А следом - трамвай-прачечная)) ) Бесплатная!
И обольёшься нафиг этим кофе.. . Нет, не моё это, пить в транспорте
Нет, я с кофе уже завязала, сердце слабовато для него) )
Лучше чай.
гы видать никогда на трамвае не ездили- особенно через володарский мост.. . Да даже через любой мост- это еще тот ужас!
весь трамвай подобный был бы испачкан разлившимся кофе, и осколками чашек.. . и одежда пассажиров тоже была бы в кофейке....
Уж простите нас, Катенька! На такой Ваш романтический вопрос так обыденно все отвечают)) )
Но так и есть. Вы просто мелочи не додумали. Думаю, до разбитых чашек дело бы даже и не дошло, потому что организаторы такого маршрута прикинули бы сразу, что следующий постоянно за трамваем-кофейней трамвай-прачечная невыгоден) )
И были бы всегда в таком желаемо-романтическом месте разовые стаканчики, разовые тарелки вместо фарфоровых чашечек! Согласитесь, не то чуток, – чувствуете? Кофе с пирожным хочется выпить в удобном кресле, за красивым столиком, окружённой множеством изящных вещей типа подсвечники, высокие тонкие вазы, приглушённый свет, тихая музыка. Расслабиться на несколько минут, и – снова выйти в кипучий ритм города!
Не расстраивайтесь, что мы все загубили Вашу идею на корню)) ) Вот я недавно узнала, что у нас, в Калининграде, собираются открыть трамвайный маршрут по историческим и знаковым местам Кёнигсберга, — кажется, полуторачасовой.
Обзорная экскурсия по интереснейшим историческим местам города! Акция планировалась и, наверное, прошла – в рамках проекта «Музейная ночь в Калининграде» — маршрут по ночному городу, С 18-на 19 мая 2012 года, только 3 рейса!... А теперь хотят открыть постоянный дневной маршрут, билеты будут продаваться заранее в кассах. Вот это уже – другое дело! Внутри такого трамвая стены увешаны плакатами, — думаю, старыми и современными планами города, картами сражений за Кёнигсберг в Великую Отечественную войну, портретами героев.
"Экскурсионный трамвай будет ходить по выходным дням в течение всего лета. Впрочем, если количество туристов, желающих совершить трамвайную экскурсию, будет большим, число рейсов будет увеличено. "
Это не только гостям города будет интересно, но и – самим горожанам, уверена! Удачи!
очень романтично! Каталась в таком по старому центру Москвы.
Эльмира Тулегенова
Еще хочу!
Эльмира Тулегенова
Еще хочу!
Эльмира Тулегенова
Еще хочу!
Да да да кофе с сахаром и молоком булок 3 с сыром
Ну как в самом деле пить кофе в движущемся трамвае? неудобно же! Или пусть это будет речной трамвай- вот где романтика- ночная прогулка по водной глади вдоль освещенной огнями набережной. Классно же?