Прочие дела домашние

Когда я первый раз сидела в тюрьме, девчонки говорили, что со мной всегда весело.... так было приятно - забыть не могу

....а Вам много приятного про себя слышать приходилось...?)))
Ну ...в местах за колючей проволокой мне бывать тоже приходилось ...
...))) Обвинительное заключение из суда привозила в тУрма ...
В мои тогдашние 20 с копейками ...
Будучи барышней ...знающей любимые муз . произведения Шерлока Холмса ...
Жутковато было проходить через многодверье ...
И идти за ...в сопровождении обалдееееееенного офицера с потрясающей фамилией ...
Рождественский !!!
Звонил он мне на тогдашнюю мою работу ( сотовых тогда не было ) до моего ухода в декрет ...
И обращался примерно так ...
Здравствуйте, Грусть Есенинская ...
Приветствую, Зачарованооколдованная ...
Вы помните ...Вы все, конечно, помните ...
...))) Ну как ему было объяснить, что ...
Есенин - Есениным ...
А я другому отдана ?
Диана Арапова
Лучший ответ
деффчёнки в тюрьме такие затейницццы....
А второй раз уже не хвалили, что ль??)))
Я тоже хороший. Меня в тюрьме любили.
Катюша Демова
Бред какой-то.
Да с Вами и сейчас не соскучишься !..:-)))
Оля Милушкина
Светлана Красуцкая Вот спасибо!! Ну тогда я пожалуй здесь останусь....для разнообразия ))
так возвращайси примут с распростертыми объятьями
когда я сидела, мои кореша пикнуть боялись
Неа... никто ничего не говорит
Тоня К
В тюрьме не каждый человек достоин комплимента и уважения. Прежде нужно быть авторитетом.... а авторитет это уже уважение а уважение это уже постоянство.... Со мной тоже везде хорошо, говорят я очень воспитанная и веселая женщина.
Юля Полежаева
каждый раз тока приятное и слышу...
Анжелика *
В чём проблема? Сядь второй раз-будет ещё веселее
не, не часто. но может в тюрьме оценили бы....
ничего приятного и веселого не вижу.... (ничего личного)