Прочие дела домашние
А если у человека один из родителей сидел в тюрьме(покушение на убийство).
Вы будете предвзято относиться к этому человеку?
Мне в этом плане "повезло". Оба брата моей маменьки - убийцы. Ну и что с того? Я же законопослушный человек. И моих знакомых это не смущает.
Нет не думаю, что это показатель какой человек будет.
нет. при чем тут его родители? буду смотреть, что он сам из себя представляет....
нет, он за него не отвечает
нет.
Не важно, что сидел. Важно исправился или нет. Важно также какую роль и влияние оказывает родитель на сына. Если отец не исправился и он является беспрекословным авторитетом для сына, то отношение к сыну будет соответствующее. Все остальные случаи предвзятые.
А если его дедушка бабушку лупил? Причем тут то, что делали предки человека? Если покопаться в вашей родословной, то наверняка найдется предок, о котором не хотелось бы помнить. Дети за грехи родителей не отвечают.
1 дети не отвечают за поступки родителей. 2 надо смотреть на самого еловека и его поступки. 3 еще не известно какова была ситуация с родителем, у нас даже з самооборону сажают и пишут, что попытка убийства. (
Дети за поступки своих родителей не отвечают!
А причём здесь он?
Если человек нормальный, какая разница, что сделал "больной" родитель?
(В новом завете были отменены наказания детей за грехи родителей)
совсем необязательно...
нет. при чем тут человек? он же не отвечает за действия своих родителей