Прочие дела домашние
А кто дороже делает подарки вы мужу или он вам?)))
ну получится что я ему, наверное.... у нас 7 лет будет как мы вместе, женаты 3 с небольшим года, хотела подарить ему майку и трусы с надписями прикольными, а мне попросила туал. воду. Но он гад такой потерял телефон на корпоративе, и загремел на 3 часа в полицию, а я сама полицейский и знаю, что там все культурно, искала его, вся испереживалась, когда приехал то орал какие менты к... лы и т. д. украли у него телефон, а он их так бил, так бил.. . это мой то спокойный муж! когда проспался рассказал, что потерял телефон, а полицейские составили на него протокол, потому что не х... я разгуливать по вокзалу пьяным, сам виноват, вину признал. Вот только телефон ему надо дарить теперь и перчатки еще для рыбалки. а впереди у дочки в дет. саду НГ, оплата за дет. сад, за подарки и за видеосъемку, за новый ноутбук для заведующей.. . мамин ДР, новый год и мой ДР....
Я ему)
Я ему ребенка подарила)
У нас общий счет так что не имеет значения))
Он мне.
Никогда не интересовалась стоимостью подарков для меня. Мужу дарю что хочу. А что то грандиозное крупное покупаем вместе и не обязательно по праздникам.
Как только кто-то из двоих (муж... жена) начинает об этом задумываться - можно смело расставаться .
одинаково
Муж. У него финансов больше.
Чаще дарит подарки муж. Я дарю реже, но дороже, в том году Дед Мороз принес мужу под елочку лодочный мотор. Но мы же не суммами меряемся)) ) а насколько подарок доставил радость и соответствует желаниям
Мужчинам подарки дарить нельзя - им нужно дарить любовь и внимание. Всё остальное они сами купят и вам и себе....
муж мне дарит редко подарки, обычно я их сама себе покупаю за его деньги