выступая на свадьбе (танцуя) у девушки (это не невеста) выскочила грудь... и она не замечая этого в течении секунд 20 крутилась медленно демонстрируя ее всем. Это все снимали, столько народу было.. ужас.
Девчонки, вам бы было стыдно?
Прочие дела домашние
как думаете, на свадьбе так опозориться ..ужас иль терпимо?
Подумаешь, какая мелочь - сися выскочила .Она просто молодец, её номер получил высшую оценку и бурные аплодисменты.
В кино такое тоже есть. Режиссер не увидел, не вырезал. Разное бывает. Я спокойно отношусь.
Что здесь невиданного? всё лето девицы полуобнажёнными ходят по улицам и в офисах.
звезда, чего там комплексовать.))))))
Свадьба ведь не какая-то церемония, а игра, свадьбу ведь играют, ну и пусть эту ситуацию воспринимают как часть игры. Ничего страшного.
ну, может и постеснялась бы, конечно, но трагедии не делала бы и топиться не поскакала бы, люди же вокруг а не религиозные фанатики.
Да ладно.. . Есть о чем вспомнить. Катастрофы нет.
А, что на свадьбе друзей не было которые бы это подсказали? Или все сразу за камеры схватились?,,, И потом ,,такие недостатки видят и раскручивают,,, далеко не близкие друзья,,, а так, либо завистники ,,,либо кто просто по бухать пришел,,, это что не понятно?
Мне лично было бы параллельно (если у меня там что то оголилось) , пусть будет стыдно тем кто на свадьбах напивается до свинячки. А вообще нравится народная мудрость, дурак бы не заметил, а умный промолчал!
а зачем так одеваться надо было, что все везде вылезает?
Мне вообще было бы дико видеть, как танцует грудь, и при этом еще и вываливается куда-то....
ничего стыдного... что естественно...) Ха
А грудь-то хоть красивая? Посмотрели бесплатный стриптиз-шоу!
Да она теперь звезда. Видео встудию
Да ладно)) Сколько зведных видео таких показывали--дальше выступают--ничего страшного
Ну и что? Гости -мужчины остались довольны.
Если грудь красивая, то, что стесняться? Прорекламировала себя)) ) Ну вот если проблемы есть, то наверно стыдно было бы))
чай не на востоке живем. ничего страшного, она же не нарочно, да и потом, а с кем не бывает?
прикольно!
будет о чём вспомнить )
Главное пусть сама невеста на этом не зацикливается и не обращает внимание!
реально курьёз...
Ну да, неприятная ситуация...
непонел
Ой та я вас прошу, ну и что пусть смотрят))))) нормально, я бы еще и вторую показала бы кому надо))))