Прочие дела домашние

как думаете, на свадьбе так опозориться ..ужас иль терпимо?

выступая на свадьбе (танцуя) у девушки (это не невеста) выскочила грудь... и она не замечая этого в течении секунд 20 крутилась медленно демонстрируя ее всем. Это все снимали, столько народу было.. ужас.
Девчонки, вам бы было стыдно?
Подумаешь, какая мелочь - сися выскочила .Она просто молодец, её номер получил высшую оценку и бурные аплодисменты.
Айнур Буренкова
Лучший ответ
В кино такое тоже есть. Режиссер не увидел, не вырезал. Разное бывает. Я спокойно отношусь.
Что здесь невиданного? всё лето девицы полуобнажёнными ходят по улицам и в офисах.
звезда, чего там комплексовать.))))))
Свадьба ведь не какая-то церемония, а игра, свадьбу ведь играют, ну и пусть эту ситуацию воспринимают как часть игры. Ничего страшного.
Леви Макгарден
ну, может и постеснялась бы, конечно, но трагедии не делала бы и топиться не поскакала бы, люди же вокруг а не религиозные фанатики.
Юлия Малявина
Да ладно.. . Есть о чем вспомнить. Катастрофы нет.
А, что на свадьбе друзей не было которые бы это подсказали? Или все сразу за камеры схватились?,,, И потом ,,такие недостатки видят и раскручивают,,, далеко не близкие друзья,,, а так, либо завистники ,,,либо кто просто по бухать пришел,,, это что не понятно?
Ольга Гринкина
Мне лично было бы параллельно (если у меня там что то оголилось) , пусть будет стыдно тем кто на свадьбах напивается до свинячки. А вообще нравится народная мудрость, дурак бы не заметил, а умный промолчал!
а зачем так одеваться надо было, что все везде вылезает?
Ольга Будицкая
Мне вообще было бы дико видеть, как танцует грудь, и при этом еще и вываливается куда-то....
ничего стыдного... что естественно...) Ха
Venera Beisebaeva
А грудь-то хоть красивая? Посмотрели бесплатный стриптиз-шоу!
Да она теперь звезда. Видео встудию
Да ладно)) Сколько зведных видео таких показывали--дальше выступают--ничего страшного
Ну и что? Гости -мужчины остались довольны.
Если грудь красивая, то, что стесняться? Прорекламировала себя)) ) Ну вот если проблемы есть, то наверно стыдно было бы))
Nazira Axmet
чай не на востоке живем. ничего страшного, она же не нарочно, да и потом, а с кем не бывает?
прикольно!
Olya Pryadko
будет о чём вспомнить )
Светлана Берх
Главное пусть сама невеста на этом не зацикливается и не обращает внимание!
реально курьёз...
Ну да, неприятная ситуация...
iv
ivanova99.99
непонел
Ой та я вас прошу, ну и что пусть смотрят))))) нормально, я бы еще и вторую показала бы кому надо))))