Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста опозорилась на всю школу

Крик души позор на всю школу и родителей. сегодня мы с подружкой пошли в кари мне понравилась папка- сумка. Она стоила 700 р .мне очень захотелось ее купить но денег не было . Вобщем подружка что то стырила а я ушла из магаза прямо с сумкой. Запалили не меня а подругу за то что она че то стырила меня тоже запалили. Пришлось писать расписку на возвращение трехкратной суммы 2400р. В залог я оставила телефон. Пришли в школу подруга начала спрашивать деньги у всех. Все спрашивали зачем. Я сказала что потеряла телефон и за возвращение требуют вознаграждение. Кто то сказал классной. Вобщем в итоге пришлось признаться выщвали родичей. Моих и подруги. Выкупили телефон. Мои родители со мной не разговаривают. Опозорилась я и они. В классе пипец устроили. Скажите как жить дальше? Как пережить позор с родителями и школой? Я знаю что я поступила ужасно и я покаялась. Скажите что делать. Я боюсь идти в школу
Теперь будет урок. Все что можно сделать, это перевестись в другую школу или просто пережить этот момент. Вот хочется спросить, чего вам дети не хватает-то??? Телефоны дорогие имеете, компьютеры, планшеты имеете, одевают наверное тоже по моде.... и все равно вас несет в магазин воровать какую-то ерунду.... Родители, скорее всего, бы купили эту сумку. Надо было попросить, поклянчить. Так нет надо опозорить себя, родителей и теперь сидеть и думать, а что дальше...
Луналикая Голубоглазка
Лучший ответ
Альбина Салигаскарова Ты же не считаешь, что у родителей ВСЕГДА есть деньги и время на это?
Главное чтобы ты поняла что поступила плохо.. В школе про это забудут. Или отшучивайся. Переводится на другие темы и не злись.. Пройдёт.
Нуу не преувеличивай, Всё забудется и никакой это не позор уж сравнивая с тем что люди творят по миру..
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: гипертония, бессонница, депрессия, апатия, истощение нервной системы, ранний климакс, анорексия, истерия, астения, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез .. С уважением, врач-гипнолог. Пишите мне в одноклассники или контакт.
Разве это позор? У меня и похуже бывало.
Анна Левшенко
Не парься. Впереди праздники, подзабудется. Там 3 дня поучиться, и опять праздники. А там не за горами конец учебного года.
А потом, ты можешь (если захочешь) преподнести эту историю, как своеобразный прикол. Как шутку. Набреши, что хотели проверить на бдительность работу службы безопасности. Или что-то вроде. Хотели скажем проверить, сработает или нет пищалка. В конце-концов, скажи, что вы в этот день таким образом ловили экстрим (так развлекаются рублевские жены). Главное, не делай ни перед кем виноватый вид. Живи, как жила. Ты никому ничего не должна! А в этих торговых сетях накрутки на товары такие, что хищения УЖЕ заложены в их стоимость. Наплевать! Забыть! Для себя же ты вывод сделала, и это ГЛАВНОЕ. Не вешай нос, все будет джаз.
Tatyana Kolbina
у тебя а школе что
прям все ангелы?
придёт и их очередь
а ты тем что покаялась
вон какой урожай советов собрала
Сначала тебе поможет время - оно должно пройти и станет легче! Ну а со временем, когда почувствуешь, что мама немного отошла сядь и поговори с ней, скажи о том, что все осознала!
а в школе просто держи морду чайником, тебе поможет только время!
Идти, а что ещё поделаешь? Ты поступила неправильно, но раз ты поняла, то пробуй исправляться - например, делай уборку, помогай маме с папой, извинись перед ними от всей души.
время лечит
я скажу подожти когда когото опозорят и потом они переключаться на того кто опозорен. я говорю правду у меня в класе все сразу висмеюют на новою тему
никто не позорился, Ващщще некуда. Хто чем
Лера Кнауб