Прочие дела домашние

а правда что мужчина первого ребенка любит больше чем остальных?

***** Ксюша*****
У кого как. Может он это сказал, чтобы помириться. Лично я своих люблю одинаково.
Алёнка Моругина
Лучший ответ
Лично по себе скажу, думаю даже наоборот.. . Хотя как тут судить, кого больше, обоих конечно.
У моего мужа трое детей . Вторая (дочка) и третий ( сын )- наши общие детки и для него самые любимые !
Конечно - это ерунда. Похоже ваш папа хотел вам приятное сделать - думал вам такое заявление лестным покажется.. .
но ошибся
bred,vse zavisit ot muzcini i ego otnosenija k detjam.
ерунда
мы только готовимся к рождению малыша, но все же думаю, что мужчина любит одинаково, как первого так и остальных. :)
Ирка Буткевич
нет!!!! у меня муж маленькую дочу люби больше: (,хотя хотелось бы чтоб обоих любил сильно
неправда
А мой сыновей балует.
А впрочем, и дочек тоже.
1. Если мужчина дефективный, то это правда.
2. Если первая дочь, а второй сын - тоже правда (сыновьями гордятся, а дочерей любят) .
3. А вообще более вероятно, что больше мужчины любят младшеньких детей (во всяком случае видимость этого есть).
Нет конечно...
не факт, все зависит от человека. Все разные. Я у отца второй ребенок и знаю, что меня он любит больше чем брата
у меня от первого брака дочь, от второго сын. И люблю, и горжусь обоими.
Неправда,! Любит и первого и второго_но по разному.
***** Ксюша***** eto kak? po raznomu?
Мужчина будет любить и первого и второго ребенка одинаково, если они от любимой женщины.