Прочие дела домашние
спят ли пенсионеры в одной кровате или уже смысла нет?
Смысл есть! Нахрена два комплекта белья стирать потом
Некоторые спят, а некоторые нет)))
Большинство уже спят раздельно.
Секс не актуален, и свободнее и спокойнее спать одному.
для настоящего мужчины не существует понятие "пенсионер"))
А погреться?
а откуда у них деньги на вторую кровать?
мы не пенсионеры, но спим в разной комнате. не вижу смысла страдать от нарушений сна: кому жарко, холодно, кто заворачивается в одеяло на манер епипетской мумии фараона. Храп никто не отменял, особенно когда в 5 утра хочешь оказаться километров за 300 от любовного ложа. Вместе спать истроически придумали дикари, с жилплощадью не шиковали. потом крестьяне тоже ради экономии дров спали 10 человек вповалку на полу. при советской власти тоже не шиковали - с тещей или свекровью в хрущевке. а всякие цари, императоры, короли, спали даже в разных зданиях. Наверно они вечером строили глазки "Зайдешь перед сном ко мне? " Остается только догадываться, но та кделаю я в наши дни.
Спят, конечно.
не все пенсионеры такие дряхлые, и не все молодые спят вместе :)
Мои родители спали вместе до последнего, мужа родители уже давно в разных комнатах, так что все по разному.
я думаю что буду спать одна, ну или в одной комнате, просто на разных кроватях, у меня так прабабушка с прадедом спали, а мы мелкие с сестрой ночью к ним забирались под кровати и подслушивали их разгворы, а они делали вид, что нас не заметили)))
Джейн Фонда, которой 75 лет, говорит: «Я сейчас лучше понимаю жизнь, я счастливее и сексуальнее». Недавно она написала книгу с длинным названием "Prime Time: Love, Health, Sex, Fitness, Friendship, Spirit Making the Most of All of Your Life". ("Лучшее время: Любовь, Здоровье, Секс, Фитнесс, Дружба, Дух"), затронув в сочинении все основые темы, волнующие большинство людей
Любящие друг друга я думаю да )