Прочие дела домашние
врачи-то безумные им по-фиг, но женщины-то... вопрос внутри..))))))
мой терпел всего то 2 месяца... и то не факт что терпел я его возле своей юПки не держала=)
а я не боялась, но СОВСЕМ НЕОХОТА было.. . до блевоты.. . Ну и пусть он как хочет справляется, это его проблемы. Руки-то у него не отсохли.
некоторые беременные даже в порнухе снимаются их там пердолят по 10 таджиков зараз. Так что всё можно. на нормальную беременность это никак не повлияет. Врачи не безумные, но им правда насрать на чужой плод и чужие половые трагедии. Зарплата знаете ли не очень высокая чтоб чужими беременными дырками заполненные *уями интересоваться
А ежели даже от петтинга ребенок рискует выпасть из матки, удовольствие все равно дороже?
Наташа Варушкина
Выпасть из матки? Вау....вот это познания....
Если есть противопоказания в течении беременности этот безумный выбор за женщиной а в остальном безграмотность этой пары в видах секса и в этом вопросе.... См порно)))))
Не зря же по статистике самой большой процент измен приходится не на какие то определенные года совместной жизни, а именно на период беременности.
Против физиологии трудно устоять.
Хотя мне думается что компромисс можно найти всегда.
Секс штука разносторонняя и мы все не дети и знаем эти стороны.
Против физиологии трудно устоять.
Net Ger
никто же не агитирует от рассвета до заката,
все хорошо в меру..
но здесь у большинства видать мужья или верные, или как мужики никакущие..
хотя я сомневаюсь в этом)))
все хорошо в меру..
хотя я сомневаюсь в этом)))
Я всю первую беременность была на сохранении, какой уж тут секс! Муж так хотел ребенка, что секс отошел на второй план. А что вы думаете? ! У меня даже эротические сны в первом триместре вызывали угрозу!! !
А позже тоже избегали ПА.. . Но ведь есть и другие способы! ;-)))
Вроде уже все написали.. . врач не может категорически запретить (не будет же он в спальне дежурить! ) - он может настоятельно рекомендовать. А там уже дело пары.. . Если риск потерять ребенка велик, то разумные люди и потерпят, и ручками муж справится (женщине сложнее, у меня от воздержания например во сне оргазмы бывают - ничего не поделаешь) . А если мужу пох на жену и ребенка, если свой хер дороже - то будет насиловать. Или изменит - но умный не допустит, чтоб жена узнала.
Я реально видела только одну женщину, которой врачи запрещали заниматься сексом всю беременноть, беременность была сложная, постоянная угроза, постоянный тонус.
И видела реакцию ее мужа. Было мерзко на это смотреть. Я плакала потом до вечера.. .
Мы с Леной познакомились, когда лежали на сохранении, у нее был жуткий токсикоз.. . девочки, не поверите.. . на мужа! А меня положили до 12 недель под наблюдение, как юную первородящую. Так вот мы подружились, и в день выписки я пошла ее проводить, а муж пришел пьяный и орал: Как это нам еб... ся запретили! Да срать я хотел на их слова! Ты - моя жена! Хочу и будешь! И никуда не денешься! - через 2 дня ее опять на сохранение привезли.. .
Ну к слову сказать: она выносила ребенка, родила сына, Алешку, у них с моей дочкой разница 3 недели.
Ну а всем остальным, если беременность протекает хорошо - секс даже показан. Честно скажу: почти до родов все три раза, врачи ничего против не говорили, наоборот, поощряли.
зачем терпеть?
пусть дрочкой занимается, ну, или жена подсобит...) )
нельзя - значит нельзя
"достаточно одной таблЭтки" некоторым чтобы выкидыш спровоцировать
нельзя - значит нельзя
если доктор категорически запрещает, то значит матка в тонусе, и любое возбуждение может спровоцировать чуть ли не схватки.. . те пойдет отслоение плаценты.. . я думаю, что и подрочить можно.. . тут нужно думать или удовольствие, которое после родов доберете, как грится, или нормально выносить, без чп и скорых.. .
если беременность протекает нормально без угроз невынашивания, то врачи наоборот рекомендуют регулярный секс))))
бывает, когда матка в тонусе, то если спровоцировать сексом её сокращения - можно и выкидыш заработать, недаром когда женщина перехаживает, ей советуют "мужетерапию", и это помогает)) ) так что врачи не такие уж безумные.
ну и муж должен понимать, это ж его ребенок, так что можно и потерпеть, к тому же в армии терпели - и ничо))) )
ну а если уж невтерпеж, то есть и другие виды мужеудовлетворения, кроме как вагинально
Светлана Ланько
соседка, например, или секретарша)))
на то они и врачи.... вот стоматологи тоже запрещают есть много сладкого и что???? их кто-то слушает????
не знаю... мне например было больно заним. сексом.... причем с самого начала как заберем. да и врач об этом вообще ничего не говорила и не запрещала
что значит нельзя, все можно только в определенных позах
Если беременность хорошо протекает, то ничего страшного, это лучше, чем самой в состоянии дикого хотения ходить. Для полового покоя есть показания, типа тонуса или предлежания плаценты, тогда точно нельзя никак, все 9 месяцев терпеть тогда обязаны. Ну и на ранних сроках и поздних сроках нежелательно.
Можно подумать самой беременной все 9 мес ничего не хочется, и она тоже будет терпеть все 9 мес.
Если беременность проходит нормально, то можно с самого начала и до родов.
Считаю, что если нет угрозы и противопоказаний, то сексом заниматься можно. Мне в 14 недель - ставили низкую плантацию и врач прописывала половой покой - недели на 2 - это было единственное воздержание во время беременности.
А это как повезет, может и разочка хватить..
Да я и женщин не понимаю, научно доказано, что даже полезно. Главное-чтобы медецинских противопоказаний не было.
и разочка хватит, чтоб и плода лишиться и в дальнейшем детей иметь
Net Ger
вы Это серьезно??
серьезно в Это верите??)))))))))
Слава минету
херня. нормальный муж потерпит. а если уйдет, туда ему и дорога
можно)