Прочие дела домашние
Какие фильмы у вас в черном списке, те, что вы никогда не смотрите? И почему??
Фильмы ужасов - впечатлительная очень, исторические просто не мой стиль. И еще один фильм который я второй раз смотреть не буду "Груз 200" кто смотрел меня поймут.
Пахолка Ольга
а читали в школе "Преступление и наказание" Достоевского??
Таких фильмов нет, но не люблю скучные фильмы, я под них засыпаю))))
порнушку.. . блевать тянет.. . Мелодраматические российские сериалы - эффект, как от порнушки. Названий не скажу, ибо не смотрю. Откройте программу телевидения - там все, которые я не смотрю. Индийские не смотрю.
Обожаю ужасы, триллеры и фантастику.
Не люблю и не смотре все фильмы
- про войну
- ужасы
- фантастику
- детсткие
- комедии
- сериалы
- боевики
- про войну
- ужасы
- фантастику
- детсткие
- комедии
- сериалы
- боевики
Пахолка Ольга
вы вообще кино не смотрите? а что смотрите?
Тупые американские комедии, где считают, что пукнуть на людях - это очень смешно...
Ужасы про экзорцизм - я потом спать не буду, я себя знаю. Фильмы типа "Сонной лощины" я смотрела ради игры актёров и режиссёрской работы - на в некоторых местах я пряталась под стол. (я с детства пряталась под стол во время страшных моментов в "Красавице и чудовище". Очень нравился мультик, но очень было страшно) .
Конечно, я предпочту европейские комедии или хорошие американские (хорошие американские это Вуди Аллен) американским глупым комедиям. Но если вдруг надо будет отключиться - почему нет. Над фильмами типа "РЕальной любви" я плююсь и плачу.
Не очень люблю фильмы, где много действия. Для меня нет ничего лучше, чем к примеру 5 человек в 1 комнате говорят 2 часа. "Верёвка" Хичкока, к примеру. Пусть будут убийства, разврат, расчленёнка, секс, главное, чтобы не быстро - я нервничать начинаю)
Ну и вряд ли буду тратить своё время на сопливые сериалы)
Ситкомы-типа "Воронины, зайцевы и прочие вместесчастливые" (ненавижу даже больше других ненавистных жанров) , американские комедии (не понимаю) , ужасы (страшно, когда неожиданно) , фантастику (не понимаю этот жанр)
Самые дурацкие и кощунственные для меня все эти новомодные ремейки на старое советское кино. с тупым чувством юмора, бездарными актерами и новомодными эффектами. Вообще бесит что каждый новый российский фильм включает в себя: скоростное передвижение машин, дня и ночи, показ мод в магазинах одежды героями (обычно из золушки или дурачка делают бизнес леди) , выбор главной героини самого бедного, но гордого и показное презрение к бизнесменам :-) чего за гон? где они таких баб видели? :-))) короче все современное российское кино, снятое за сутки в дешовом павильоне - в топку!
Терпеть не могу тупые комедии-с Дж. Керри, например, или наши типа "Яйца судьбы" и прочее с камеди клабом.
Про собачек типа Хатико. Жалко очень.
Айжан Курманова
Её хоть не обижали,кормили.Фильм не такой уж и пронзительный на самом деле.А вот это правда жизни:http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=5&t=14540
Или вот:http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=5&t=11294&hilit=РЅРёРєР°
ужасы, насилие, жестокость, я такое дерьмо никогда не стану смотреть и детям не дам
Пахолка Ольга
а если они сами посмотрят?? как отреагируете?
Калашник Ольга
Есть разные фильмы про насилие и жестокость. К примеру, "Заводной апельсин" - надо смотреть и детям, и взрослым обязательно. Или "Реквием по мечте" - чтобы дети даже не думали о наркотиках.
Зло должно показываться в кино, иначе не будет добра. Можно сколько угодно ругаться надо "старым" голливудом, но там было чёткое разделение добра и зла. Когда нет ярких злых героев, то символами поколения становится серость.
Не люблю всякие нашумевшие и оскароносные, если и смотрю, то через несколько лет после выхода- если про фильм еще не забыли, значит, посмотреть стоит. Вообще, люблю фильмы, которые заставляют подумать.
Пахолка Ольга
вот те, что заставляют подумать..их названия можете сказать??
Пахолка Ольга
о чём они?
" Тупой, еще тупее" и остальные с таким же уровнем юмора. И фильмы, где каждые 5 минут пошлят, матерятся и убивают.
Про смерть и тяжелые заболевания близких. Мы все этого подсознательно боимся, поэтому не хочется даже думать об этом
Нет смысла хранить фильмы, которые никогда не смотришь... если мне фильм не понравился, я его сразу удаляю
Пахолка Ольга
так я не про хранение)) ну хорошо! какие фильмы вам НЕ понравились и почему?
Пахолка Ольга
из тех, что удалили?
сумерки
Калашник Ольга
Суиерки надо посмотреть хотя бы потому, что это реально худший фильм всех времён и народов. Эд Вуд нервно покуривает в сторонке. Там ВСЁ плохо. Их надо показывать в кинематографических вузах, что так снимать позор просто. )))
"Хатико", "Белый Бим, черное ухо" - не хочу плакать.
Ну и фантастика, типа "Властилин колец", "Аватар" , "Звездные воины" и тд и тп. Фильмы громкие, но просто не люблю такие.
Американские комедии не люблю.
Не смотрю ужасы и фантастику. Нравятся позитивные комедии. Страхов и в жизни хватает.
Драмы, мелодрамы, комедии
Наводят сон
Сало, или 120 дней Содома
ну слишком уж развратный и издевательский