Прочие дела домашние
Какое действие может Вас заставить поменять мнение о человеке которого хорошо знаете только с положительной стороны?
Не оказание помощи в трудню минуту. Не оказал поддержки в сложной ситуации. Распространение ложных слухов в мой адрес. Очень часто встречаются двуличные люди. С тобой про других, без тебя про тебя. Т. е. злословие .И конечно предательство. Материальную сторону даже затрагивать не хочется.
Подлость, предательство, ложь, достаточно и этих вариантов)))
Подлость, обман, зависть.
Если я зная человека ТОЛЬКО с положительной стороны - значит я его не знаю.
непорядочность в любом проявлении....
когда узнаю что этот человек за моей спиной плохо говорит про меня
обман и ложь
Действия противоправного характера, предательство и непорядочность в отношениях и бизнесе.
его равнодушие ко мне
нет сочувствия и не обоснованная зависть!
Никакое если я человека знаю. Особенно никогда не поверю расказам.
Действие человека, которое не укладывается с его хорошим образом. На самом деле тут много вариантов и все они зависят не от того человека, а от вас. Люди часто создают образ человека (он такой хороший и добрый, всегда поможет в трудную минуту) , но ведь они сами люди и быть добрыми и хорошими в вашей голове (образе) они не стремились. Конечно есть и исключения, когда люди намеренно выдают себя за добрых и положительных, а в голове рисуют упоительную картину ваших кишок на люстре. Такие люди ждут только удобного момента для обнажения клинка, на котором ваше имя.