Прочие дела домашние

Стервозозность это положительная сторона женщины или отрицательная?

если в меру, то да
Валентина Шинкарева
Лучший ответ
Это диагноз!
первое
стервозность-это дорога в ад. выбранная самостоятельно..
Настюшка
Виктория Дигалева Ад для мужчины?
Юля Антонова согласна
Стерв только трахают, потомучто раскрутить стерву - это азарт, а вот женятся на нормальных. вот и думай - что лучше
Эля Kg
Отрицательная.. естественно... и в меру или не в меру.. все арвно отрицательная.. это все равно что спросить--а подлость-это пол или отриц черта..
Gulshat Tulegenova
Представьте, что вы работаете в коллективе, где все стервозные, независимо от пола, долго ли вы протянете? А теперь представьте, что после работы вы едете в траспорте, и там - одни стервы. Приходите домой... продолжать не буду...
Ирина Сазыкина
Madina {_} бедненькие все заболеют от стресса -ведь проиграть никто не захочет
Это может быть положительным только для нее самой.
Ольга Терешко
Стервами все чаще считаются самодостаточные и состоявшиеся женщины, так что скорее всего. положительная, только положить бывает сложновато.
они говорят, что отрицательная, но на самом деле тихоней быть намного хуже, ибо к тебе так сразу интерес теряют...
Некоторые хорошо ее используют. даже прикольно. но к месту!
Отрицательная
Это самая положительная черта сегодняшней женщины и не верьте, если говорят, что это не так! по-другому сейчас нельзя))
ОтриЦательнаЯ!
Стервозность - признак слабости, а это, что там ни говорят, исключительно НЕГАТИВНОЕ качество для человека (независимо от пола) . И, между прочим, женственность от этого не страдает, а наоборот, выигрывает.

Человек не должен быть слабым. Он просто не имеет на это право. Давайте будем сильные, спокойные и уверенные в себе и в своих близких.
:0)
**
***линка ***
это болезнь нервов.
Tawa Tati
Настюшка не-а... не болезнь,это невоспитанность и хамство.. ничего более..
отрицательная
это зависит от обстоятельств!! ! Лично я не люблю стерв!!!
Anjelika Vazgenyan
И ТО.... И ДРУГОЕ.... на одной из этих сторон - женятся мужчины....
однозначно отрицательная.
А*
Анна *
Если в тебе, то положительная .если в другой, то отрицательная
положительна. стерв ведь любт