... вы б безработные были или наоборот - нарасхват?; -)
Кто не в курсе - кто хорошо ест, тот хорошо работает!)))
Прочие дела домашние
А вот если бы сейчас на работу принимали, как в старые времена - сажали за стол и смотрели, как человек ест...
думаю, что я так бы порадовала своим аппетитом, что меня сразу бы взяли на должность зам. министра пищевой промышленности....
Смотря что есть)) )
Наверное я бы не прошла по такому конкурсу)))
Наверное я бы не прошла по такому конкурсу)))
Огласите меню пожалста....))) )
Я еще не все есть то буду, а что-то с аппетитом и еще добавки попрошу.
Я еще не все есть то буду, а что-то с аппетитом и еще добавки попрошу.
Я бы тогда ваще работать не смог. . От обжорства. . :)))
Я тут посмотрела, как наш народец питается со "шведского стола"-вот уж работники!! ! Равных нет! и еще с собой берут! Значит--будут и на дому работу доделывать!
Меня и за стол садить не надо.... Так видно, что я кушаю хорошо....))))))))))))))))))
Меня бы везде приняли!)))
Ну.. эт смотря чего бы мне покушать дали))
Оля Ласоцкая
Привет) Да здесь я ежедневно)
врут всё ваши поговорки, не для нашего времени
Безработная. Я, как скажет моя бабушка, "плохо ем"..
Правильно сказали - не для нашего бешеного ритма жизни эта поговорка... ) я вот работаю так, что кони оборачиваются.... а ем, как Дюймовочка.... хорошо если раз в сутки получается.... а то может и раз в двое суток получиться.... на одном голом чае живу....))))))))))))))))))))))))
Татьяна Варакина
во, вы меня поняли.
я пашу за двоих, а ем за половину, мечтаю прибавить в весе, да всё на работе сжигаю
кто мечтает по-худеть, а я набрать и удержать.
мир
я пашу за двоих, а ем за половину, мечтаю прибавить в весе, да всё на работе сжигаю
кто мечтает по-худеть, а я набрать и удержать.
мир
Ну где-то я офигенный работник, а где-то безнадежно безработная)))
так я бы не только там поел, а еще и спать завалился.. .
министром вряд ли взяли бы, а вот пожаоником...)
министром вряд ли взяли бы, а вот пожаоником...)
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к людям, которые во время еды за столом балуются телефоном? Одновременно едят и лазят в телефоне.
- Брак и семья? Что это? Необходимость или пережиток старых времен? И какой смысл они преобретают в современном обществе?
- Навеяло...))) Новый год - это хорошо!...))) Стол, подарки...))) А ЧТО ВЫ ЕДИТЕ С ТРЕТЬЕГО ПО ДЕСЯТОЕ?...)))
- Я не принимаю алкоголь вообще,когда иду на вечеринку очень трудно смотреть на пьяных ,трезвыми глазами . Не ходить
- А вы искали новое место работы, не увольняясь со старого места? Как отреагировал работодатель, узнав, что вы хотите уйти
- А было у вас такое чувство, что...казалось будь-то любовь проходит....и не так приятно смотреть как он ест?...
- Бабушка рассказывала, как в старое время экзамен даже 1 января могли назначить. А вы смогли бы к этой дате подготовиться
- Когда нагло в 10й раз к обеду, к тебе приходит в гости с пустыми руками, знакомая\подруга и все время садится за стол..
- Навеяно вопросом про работу. Скажите а у вас работа прям ни минутки свободного времени? Что никогда такого не бывает ,
- Целый день ничего не хочется делать, не вылезаю из постели, смотрю телевизор и ем. Это нормальное состояние?