Прочие дела домашние

Навеяло...))) Новый год - это хорошо!...))) Стол, подарки...))) А ЧТО ВЫ ЕДИТЕ С ТРЕТЬЕГО ПО ДЕСЯТОЕ?...)))

Икра съедена, оливье испортилось, деньги пропиты....)))))))))))
Бант Бант
Как истинно советские люди доедаем все, что наготовили с 30по 31декабря, не выбрасывать же...
Мебель На Заказ
Лучший ответ
На оливье варю курицу, бульон выношу на лоджию, знаю, что 2-го, максимум 3-го, семья зарыдает, прося человечьей еды. А я им супчик с того бульончика-НА! Трескают за милую душу, прям ничего вкуснее не едали))
То же, что и в остальные дни года--готовим и едим)
Елена Редькина
Зато РОЛТОНЫ всегда останутся и не испортятся !!)))
К@
Ксюня @hennissy@
То что с первого осталось, через силу)) ) А вы?)))
Бант Бант Ой, мне первоянварский карп дал жизни в этом году....))))))))))
Оль, у нас и до второго ничего не доживает! Зато ничего и не портится)) )
Да, кстати - почему по десятое? Седьмого ж Рождество? Мы сразу на 2 стола припасаем)) ) А между праздниками не грех и разгрузиться...
Бант Бант Точно! Про Рождество забыла!...))Опять оливье?...)))))))))
Когда всё съедено, выпито и пропито, я иду в гости к тем у кого еще не всё так плохо :)))
все, что не приколочено.
стыдно признаться, я обычно не ем, я пью коктейли, и все, но своим приготовлю))) ) мужу надо около 2 кг оливье, так что буду рубить))))
Оксана Овсянникова Неужели...Нербалайф?
я уже 1го числа рассольничек ем))))
Яна Уварова
я планирую на все 10 дней каникул
чтобы по магазинам не бегать
По гостям усиленно ходим)))
крошки со скатерти
Кефирчик! Сколько жрать можно!
"Икра съедена, оливье испортилось, деньги пропиты....))))))))))) " а тортик "Наполеон", салат "Мимоза", жареная курочка, кортошечка - то остались ;)
Бант Бант Ну...это на второе-третье....))))А потом?...))))))))
Да если все так плохо. 3 января с утра собираемся и идем в гости то к одним друзьям то к другим или к родне, так до 10 января. "там на кормят, тут нальют".Удачи в наступающем году!
то что и первого и второго