Прочие дела домашние
Бабушка рассказывала, как в старое время экзамен даже 1 января могли назначить. А вы смогли бы к этой дате подготовиться
когда я училась в институте, мы сдавали и 31 и 1-го. и готовились.
Да, мы сдавали и 1-го, и 2-го января. Готовилась, как обычно (училась не дома, жила в общаге) . Я непьющая, и проблем не было.
У меня регистрация брака была в 10 .00 2-го января.
да) и после празднеств похлеще сдавали)))
Запросто. Я сдавала экзамены и 31.12 и 01.01.
я сдавала экзамен 2 января. и ничего, подготовилась.
сдавала экзамен 2 января, лет 5 назад это было. Сдала на 5!
Экзамены же у детей, а они же пить по идее не должны. У нас в стране пить алкоголь можно с 21 года. До этого соки, воды.... И учить себе на здоровье...
конечно, не вижу никакой проблемы.
Году так в 1982-1983 это был учебный день в ВУЗах. Не могу сказать сколько было народу, но я точно не добралась
образование было важнее праздников.. 31 декабря зачет сдавала, 7 января -экзамен
сдавали экзамены и после праздников, и летом в 30-градусную жару. ничего, справились
бабуля лукавит
У нас в институте экзамен хоть и не 1-го, но 2-го числа был, но помню, как мы возмущались! Причем экзамен по какому-то нелюбимому всей группой предмету. Как-то сдали.
Насчёт 1-го не уверена, а вот 2-го мы сдавали
А почему нет? Бывало такое, сдали очень легко .потому что самое крутое похмелье было у преподавателя )))
Я ответственный человек - надо значит надо.
Запросто. Я ксати давно заметила, что на слегка пьяную голову легче сдаваться.
Помню философию сдавала ваккурат после дня рождения, так такую дисскусию с преподавателем развели, он так увлекся, что про остальную группу и забыл напрочь, а мне в итоге высший балл поставил)))))))
запросто, а что может помешать?
Мда.... представляю.. . студенты спохмела ползут на экзамен. А принимают его преподы с бодуна....