Прочие дела домашние

Как Вы реагируете на критику совершенно незнакомого человека?

Ну по-разному, все зависит на какую тему критика, допустим есть дела в которых меня критиковать бесполезно ибо в них я спец, но если критика касается того в чем я только ученик я приму во внимание. А в общем все таки все зависит от настроения)))) иногда на мелкую критику могу бурно отреагировать)))), а иногда на крупную критику могу пофигически плюнуть))))
Лидия Лудянская
Лучший ответ
Никак))) Он же незнакомый совершенно мне человек)))
Gayane Margaryan
Смеюсь. Как можно говорить о том, чего не знаешь?
Критически. . :))
С:
Сашенька :)
Что-то мне не приходилось сталкиваться.
Наверное, прислушалась бы.
С*
Светлана *****
Радостно) )
Всегда есть кого куда-то послать.. не тревожа близких)
Никак. Пропускаю мимо ушей. Меня волнует критика людей, которых я уважаю.
убегаю в комнату, закрываюсь и плачу
Анна Кохан
никак-он меня не знает и я его тоже-только плечами пожму-дилетант, млин
Мадина Есбаева
"Я соглашаюсь с людьми, потому что если я не буду соглашаться, то они будут продолжать говорить... " (с)
Мил@ськa )
Посылаю сразу - они конечно обычно не довольны, но затыкаются
Олька Пелевина
Состряпаю "Маску Будды", короче, по мне, как об стенку горох))))
Igalina
ну наверное так же ...я вообще не понимаю как это многие могут себе позволить в отношении незнакомого человека что то сказать ...
А это что же я такое сделать должна, чтобы мне совершенно незнакомый человек стал критиковать?
По принципу, что на пьяного в трамвае обижаться глупо
Ольга Голец
никак делаю вид что не слышу его
Марина Штумф
Воспринимаю как наезд.
стараюсь не обращать внимания, зачем мне ввязываться в разговор с незнакомыми мне людьми
Могу оскорбить в ответ.
Это, что же надо сделать, что бы тебя начал критиковать совершенно незнакомый человек. Может стоит задуматься? А если ни с чего, то это не критика. Есть люди которые просто ко всем цепляются, на таких лучше не обращать внимания.