они очень живучие твари... .
если дома развелись, трудно вывести... .
живут и в коврах и в паркете, короче говоря во всех щелях... .
мы долго мучелись и много перепробовали, пока знакомый не подсказал сходить в ветеринарный магазин... .
там продаются для животных специальная жидкость в ампулах.. .
ее разводят одну ампулу на пять литров воды, а потом купают животное и моют этим раствором пол, потом через две недели повторяется мойка пола... .
нам помогло 100%
Прочие дела домашние
Здравсвуйте, уважаемые! Меня тоже интересуют, с некоторых пор, блохи подвальные... Они живут в одежде, домашней, в постеле?
ничего страшного, легко выводятся в отдельнов зятом личном пространстве
нет, только на животных. Но вот покусать человека-это они могут! Муж уж сколько по работе по подвалам не ходил, сколько его не кусали, не разу в дому блохи не появилось, правда дома у нас ни кошки ни собаки нет!
Есть земляные блохи- водятся в подвалах и подпольях жилых домов-особенно где влажность повышена-кусают мышей- ну естественно и кошек- и попадают в жилье к людям- ну а вывести уже выше все сказано ( можно еще мелок Машенька
(Адвантейдж - средство от блох )
Быстро уничтожает блох на кошке и личинки блох в помещении.
http://www.kakprosto.ru/kak-69410-kak-vyvesti-domashnih-bloh
(Адвантейдж - средство от блох )
Они живут только в животных.
Да, живут в квартирах (постель, ковры, одежда) , особенно на нижних этажах. А еще кусаются. И на лестнице могут запрыгнуть на одежду и благополучно "доехать" до нового жилища. Пока не вытравили спец. службы, все чесались.