Прочие дела домашние

А когда вы последний раз находили клад ???)))

Janar Zulkarnaeva
16 лет назад - 90 кг чистого золота + к нему золотая свекровь...))
Kalamkas Saulebaeva^^
Лучший ответ
Оставляй один коммент и будут комменты в вопросе, вот сколько раз тебе говорить)) )
Достала шубу, а там карточка, а на ней деньги, а я то за них и забыла была)))
Lidia Bormotina
Комменты ту-тууууу, потому что кто-то любит поболтать)))) )
А по теме вопроса прям незнаю что и сказать... .
Но пиво с чебуреками почти каждый день)))
А не нужен клад, коли в семье лад....))))))))))))))))
Юлия Крутихина
я несколько лет назад нашла заначку бывшего мужа, с которым давно в разводе)) ) он последние годы пил сильно, видно, забыл про нее) ) разбирали старый шкаф и нашли)
летом на дачной свалке... такие хорошие дощечки кто то выбросил... дыру в заборе ими забила))))
Яна Кейс
Пуговицу красивую, блестящую недавно нашла: -))
Хм... последний... У меня и первого раза ещё не было)))
японские деньги в машине по ковриком в багажнике....
Кристина Emmy
забытые мной 4000 в книжке омар хаям 10 лет назад случайно обнаружила. после 3 дней безденежья это показалось сокровищем
Марго Мамелина
у детеныша под кроватью залежи носков сегодня нашел
лет пять назад, 350руб. -вот мой клад)))
почему в последний? ты мне еще угрожаешь
Вы не из милиции случайно ?)
Сегодня под ковром нашел советские 5 копеек.
Во сне) )
Medusa
3 минуты назад в носу