когда всё рушиться, пох на деньги
денег мы ещё заработаем, а веру в людей уже тяжело вернуть
договор хорошая тема, ничего не вижу такого, что мешало-бы любить девушку и заключить с ней брачный договор, чтоб как говориться всем спокойней было =) с другой стороны вообще для чего этот брак на самом деле, это тоже своего рода брачный договор.... если открыть глаза и понять его сущность.... тоесть читать не дословно, а смотреть на применение.... а то часто бывает вроде понятно всё изложенно, а смотришь как применяется та или иная норма закона - диву даёшься.. . так что не спешите ставить закарючки, что под договорами, что под прочими документами ;)
Прочие дела домашние
Если есть любовь, то нужен ли брачный договор ?
Где есть любовь, там доверие царит. брачный контракт -этому может навредить.
Нет.
делить нажитое приходится именно тогда, когда любви уже нет, поэтому договор нужен
Я вообще против, но любовь такая штука что иногда имеет привычу исчезть (
есть или нет, какая разница. вот есть что терять или нет - вопрос)
Любовь проходит, а квартира одна на двоих, выбирайте. Это как в разведке голова должна быть на месте. Тоя.
Обычно я за брачный контракт.
Любовь - любовью, но будущее никто не может предсказать, а многие ли выходит из развода достойно? - К сожалению, нет! Поэтому контракт это гарантия спокойного будущего.
когда начинается делюга-бессильно всё:и прежняя лбовь, и договоры.... хуже нет врагов, чем бывшие любимые....
Основа любви это взаимопонимание и уважение - поэтому договор для настоящих любящих норма. Пусть лучше он будет и никогда не пригодится ...
Любовь приходит и уходит, а когда начнется дележка, Тут и вспоминается брачный договор.
если есть много денег то по моему мнению нужен, если же гол как сокол то чего терять то?
Любовь приходит и уходит а договор по нынешним временам ой как нужен.