Прочие дела домашние
Не много и расплодилось этих "модных приговоров " и "перезагрузок золушек" я при желании и сама все замечательно подберу
Та удобно же, если масса будет свято верить, что безбрендовой шмотки, макияжа и укладки ничего ни в карьере, ни в личной жизни не выйдет, и вообще без этого ты никто. А вот "специалисты" подберут, только денежку им дайте, и прям сразу "красивыми" станете (
А я вот не подберу (((.
Но и некоторые варианты типа передачи "Снимите это немедленно! " вводят в ступор...
Уметь подбирать это огромная работа, иначе бы профессия стилист не была бы такой популярной.
Если есть вкус, образование - то, конечно, человек сам подберёт. Только вот большинство не умеют.
Ну они же реально меняются. Только не от нарядов (часто они просто ужасные) а от прически и макияжа - Это однозначно меняет их в лучшую сторону.
А я люблю смотреть, как люди преображаются. Только из за этого и смотрю
Ну и подбирай.
Модный приговор не смотрю, перезагрузку тоже, а вот по СТС в воскресенье идет "Снимите это немедленно" - там таких чмошек показывают - они тоже думают, что сами все прекрасно подбирают.
Как меня бесят эта передача (Модный приговор) ! Это для дебилов каких-то снято, не?
там таких страшко порой снимают че сами даже причесаться не могут!
А я вот не могу продобрать то, что модно по новой моде потому, что я не ношу такие стили, мсне нравится то, что удобно поэтому таким клушам как я и нужны такие передачи, что бы "вырывать" у них их недальнозоркость и привычку, ходить в чем удобно.