Прочие дела домашние
Какие глаза делает Ваш муж, когда вы ему на входе в квартиру сурово так "А ну ка дыхни!!! ". Часто проверяете?))))
Ха!! ! Во-первых - жене не придёт в голову меня обнюхивать)) . А ЕСЛИ, ГИПОТЕТИЧЕСКИ ПРЕДСТАВИТЬ))) , что такое произойдёт.... Скажу одно - лень нагибаться)) . У меня рост 189см, а у жены -метр с кепочкой.. . 160)). Так что, нюхай, не нюхай.. . НЕ НАГНУСЬ и не проси)))))))))))))
Ни разу жена меня не проверяла! ! Ни разу в жизни...
Никогда. Он у меня не пьющий. И домой приезжает на своей машине.
я иногда так спрашиваю, не потому что я не разрешаю пить -я в этом плане очень лояльна, а просто из любопытства. Он начинает притворяться пьяным и троллить мну
пережили мы уже всю эту дурь.. не проверяю, и так увижу, если что)
Не проверяю, не пьющие они.
Я обычно трусы проверяю.. . Не в помаде ли.. . )))))
И с порога ору: "Опять трусы в помаде?! " )))
Психиатров побежит мне вызывать) ) Муж не пьет совсем года два уже, проверять нечего.
Я дверь открываю ключом, а моя жена уже знает моё состояние. И дышать уже смысла не имеет.
Я не живу с инфантилами, поведение которых необходимо контролировать.
заранее прошу прощения у всех читающих ответ, но ваш вопрос заставил вспомнить старый анекдот:
диалог подружек:
-ты, когда минет делаешь, видела какие глаза у мужа?
-нет, а ты?
-я вот недавно делаю, вдруг муж заходит - вот такие глаза!!!
диалог подружек:
-нет, а ты?
У меня бывший муж не пил, если только ооооочень редко - не было смысла его с порога обнюхивать. Я бы не стала жить с человеком, который любит выпить, мне отца - алкаша вполне хватит.
вижу по глазам СРАЗУ) Детектора лжи- не надо даже:))
...не проверяю.... его глаза выдают...)))
мне и "дышать" не надо. Я определяю его трезвость по первому слову в телефонной трубке!
Вообще не проверяю, т. к муж у меня может выпит бокал хорошего коньяка или виски на праздник (НГ, ДР, 8 марта) - и всё! Он у меня не пьющий, слава богу!!!!)) )
Муж у меня настолько редко "употребляет", что выпив, по какому нибудь случаю рюмочку, пришедши домой, не преминет подойти и "хукнуть" мне, демонстрируя свое веселое настроение)))
У нас одно правило существует. Он пьет только дома. И так уже 8 лет.
он у меня постоянно на колесах, поэтому я с порога могу только сказать - "ЧТО ТАК ДОЛГО, ГДЕ БЫЛ !?"
Никогда не заставляла мужа "дыхнуть". Если выпивает, всегда предупреждает заранее
я по голосу определяю, а с порога только могу сказать: Что? Опять? Когда ты уже напьешься в этой жизни?