Прочие дела домашние

...;-) Дамы, назовите минусы ...многоженства ?

Если муж в равной и весьма удовлетворительной степени удовлетворяет (пардон за тавтологию) все потребности всех своих жен, я имею в виду любовь, ласку, внимание, материальное обеспечение - то я не вижу минусов.
Ревность? Чувство собственничества? Хм.. .
Но ведь, если верить многим женщинам и еще большему числу мужчин, почти все мужики и так изменяют (хотя лично я этого мнения не придерживаюсь).... При этом еще и дома жрать нечего и надеть нечего, и в сексе не айс.. .
Так не лучше ли, когда все блага распределяются поровну между законными женами, чем делиться своим добром с любовницами?
Алина Шакирова
Лучший ответ
На фига мне так много, у меня столько носков нет !!))
нет чувства соперничества, и думаю при многоженстве мужчина от сытости быстрее теряет любовь к женам... а следовательно работать ему приходится больше, чтобы содержать увеличивающийся гарем))) ) а себя в гареме, я даже и не рассматриваю))) ) вот если бы гарем из мужей, я бы подумала)))))
Нужна основательная перезагрузга мозга, что-бы понять или принять сие....)))
мужа мало достается... а в остальном - я за разделение труда!!
Танюша Жукова
Многотёщество)))
куда тещ девать? а 8 марта?
Если я буду главной женой, то остальные будут моложе, а мне это надо?
Если я не буду главной женой, мной будут командовать главные, зачем оно мне?
К тому же я жутко брезгливая.
а я собственница. и ревнива к тому же. и мой принц меня вполне устраивает. а главный минус-отсутствие любви.
Если честно, я и первой его женой не хотела бы быть
Все начнут пилить - у мужа голова и лопнет)))