Прочие дела домашние
Дамы и господа ...если взрослый человек пакостит , как ребенок ...как его можно назвать ? ))))
Подглядывает , подслушивает . ябедничает ...)))))Пачкает двери - вещи " врагов " ...))))Я серьезно ! )))))Вполне приличная ( внешне ) пожилая дама ...Внуки уже есть ! ))))
Все больше глупостей мы делаем с годами, и качество при этом их растет! (не помню кто сказал)
Я бы выразилась, но вроде дама.
Да еще пожилая.
Неудобно как-то:)))
Да еще пожилая.
Неудобно как-то:)))
Ларисочка!! ! Значит она просто психически больной Человек!! !
Ей можно только посочувствовать!!!
a vi ei tortik podarite i podruzhites:o)
Ну, тут простая аналогия должна прослеживаться!
Если ребенок бывает мелкий пакостник, то она, эта "леди" - крупный пакостник.))) )
Вот! Надо мозги развивать! Кроссвордики, Ответики... Никто из нас не застрахован от старческого слабоумия. Но что-то предпринять для психического здоровья надо!
Это уже маразм-маразматичка
можно сказать, что у него еще детство в попе играет.
пожилая дама - это не так страшно. скорее, смешно. а когда так делает начальник моего мужа? при чем со злобой и ненавистью?? ? это уже печально (((
Не понятны её действия.... чего надо-то?
Оксана Тукало
Кто б знал !
Такое ощущение , что человек получает удовольствие от чужих , пусть даже мелких , неприятностей ...
Бред ...
пакостница
Просто капец! ! Вредная пакостница и настоящая баба сплетница, ну ей больше нечем заняться че хотите с пожилого человека.)
У нее старческий маразм или детство в попе играет.
Таких людей никак не называют... может просто у нее уже не все дома... Крыша поехала и скучно ей))...
"Бабушка Х*йня". По другому уже назвать сложнее.
Может она одинокий человек вот от безделия и пакостит.
Идиотка или уже в маразме.
человек+пакость получается человекопакость :))))))))))))))
сучка крашеная с моразмом.... или пациент психушки
засранка
ну если пожилая, значит возраст берёт своё
...бедные внуки... и Вы тоже бедные.. . как её не называй....
ахаха а ведь и в правду порой так хочется напакостить=)))))))))
Свинтус