Прочие дела домашние

Какое телевизионное шоу Вы хотели бы посетить (съемки) ? Поясните свой выбор..

Алла Чинченко
шоу, нет, не хочу.
меня приглашают, на дебаты в онлайн-тв студии, я пока стремаюсь) )
созрею, пойду)
Инна Шишковец
Лучший ответ
Битву экстрасенсов))) ) всех разоблачить)
Никакое. Я их не смотрю. .
Поэтому не знаю, какие бывают щоу)))
Модный приговор или снимите это немедленно. Очень интересно поучаствовать.
Ра Гузк
никакое.. ну разве что если оплатой соблазнят...
Званый ужин хочу)))
А там, где Геннадий Малахов бредит)) )
Не поверишь, просто поржать)))
Наталья Нф
Алла Чинченко Блин, а что, Малахова опять выпустили?)))
что то музыкальное. Типа голубой огонёк иль как там, ну новогоднее что то. А люблю музыку и зувёзд поглядела бы воочию))
Ирина Исаенко
"Последний герой", "Большие гонки" - испытать себя, оч. интересно!
Шоу - нет. Игру "Что? Где? Когда? " - да. Очень хочется посмотреть в живую. Хотя бы и по ту сторону кресла.
Я бы мужа хотела видеть на "Своей игре" участником, он энциклопедически подкован. Даже принимал участие в "Кто хочет стать миллионером? " А я бы поболела в зале.
Елена Лифанова
я бы с радостью поучаствовал в Школе ремонта.... ну объяснять нет надобности... .
я бы их на чистую воду быстро вывел....
Соня Алекс
Алла Чинченко Достойный ответ..)))
Здравствуй, рада видеть..)))
Я б на "голос" сходила бы послушать голоса живые и песни хорошие.
КВН финал высшей лиги
Не поверишь, просто поржать)) )
Василиска, сорри за плагиат))
Мария Шеметова
Шоу не люблю) У нас в городе снимают обалденный сериал "Великолепный век". Вот на эти съемки хочется
ху из ху. просто поржать.
Поле чудес.