Прочие дела домашние

Каую страну вы хотели бы посетить? Почему? Где уже были?

Очень хотелось бы посетить Японию. Основой данной идеи является то, что мне нравится аниме-культура. Хочу, чтобы у нас в школах была такая же система образования: обязательные "клубы", фестивали и т. д. Всё это поможет развитию современной молодежи и избавит, как мне кажется, их от "синдрома гопоты".

Что касается посещенных мной стран, то их пока крайне мало. Ближнее зарубежье России: Украина, Белоруссия...
Не Такая Как Все!
Лучший ответ
Мечта с детства-побывать во Франции, в Париже.
Окся Хажиева
Мечтаю о поездке в Израиль: хочу положить цветы к памятнику Корчака.
Уже побывала в Болгарии, Турции, Испании \+Майорка\,Италии, Португалии.
живу в Европе, проехала всю её на машине))) )
а хочу.... в Москву на арбат...)))
Новую зеландию, Великобританию.
Хочу услышать истинную английскую речь, прикоснуться к культуре стран, язык которых стал моим заработком.
Была только в Болгарии. Хотела бы во Францию, Скандинавию, Испанию, Египет.
Хочу посетить США и Канаду. Был уже в: Турция, Египет, Израиль, Чехия, Германия, Австрия, Италия, Швеция, Финляндия, Норвегия.
Я вот очень хочу в страну восходящего солнца - Японию. Очень мне нравятся их обычаи и культура, духовность, стремление к развитию - думаю мне понравилось там))))
Хотел на яхте пройти все побережье Албании но не вышло! Может след год! Был везде-92 страны
Nadin Klementieva
была несколько раз в турции, египте, еще в Хорватии, Финляндии, Швеции, Шри-Ланке, Бразилии ( на карнавале) . хочу в Кению, Канаду (Ванкувер) , в Сингапур, в Италию, да много еще куда!!!!
Наташа Панова
Хотела бы посетить Италию, Грецию и Финляндию.
Польшу, жила там. Была в Тайланде, после него никуда уж не охото
я был в турции горд Стамбул, Бурса, Измир
бывал в Египте в Александрии
хотел бы посетить Америку, Мексику и Старую Европу а вы?