Не что, а кого... .
Сантехников, слесарей, электриков, когда муж бац и дома неожиданно.
Кстати надо пойти убрать.... когда стемнеет)))
Прочие дела домашние
Что вы храните на балконе?)) Много у вас там ненужных вещей?))
Только рыбацкое, надо бы его все в кладовку отправить уже, сезон рыбалки закрыт уже)) )
Привет, Иришка)))
кроме растений ничего нет :)

Так как нет балкона... то и ненужные вещи... отсутствуют::))
Много чего, у меня не балкон, а лоджия, места много. Различные бачки, тазики, игрушки, санки, машины. Велики и самокат вчера в сарай отнесла, а то развернуться негде, мы там и бельё сушим.
Ничего там не храним. Стул, тумбочка и коврик, больше там ничего нет
много... и все нужные)
Ненужного нет. Велики, елка. Упаковываю летние вещи и в шкафчик на лоджию. Летом зимние.
у меня нет там ненужных вещей, только несколько коробок от техники (потому что гарантия еще не истекла)
Два велика
книги
снегокат и санки
книги
снегокат и санки
всё ликвидировала, муж сделал шкаф во всю высоту, там сыпучка продукты и закрутки, в другом углу шкаф с хламом, но нужный))
У меня 2 балкона, на одном пепельница, на втором Митькины лыжи.. . Не порядок, надо срочно захламить :))

Евгения Шевякова
ахах,всё по фэн-шую)
Охо-хо... больная тема. Летом всё было очень красивенько и чистенько. А сейчас.... керагаз походный выставили, резина от машины летняя, пылесос моющий тоже там-не пользуемся, дочка огромный пакет игрушек сложила на дачу-тоже там....
Да, блин,, уже ни кто не хранит, на балконе свои старые веши,,,, вопрос староват,,, как и вещи,,,,
Лоджию летом застеклили - все ненужное выкинули, теперь стоит там сервант (ненужный в квартире- со всеми ненужными вещами в доме (летние принадлежности для отдыха) и коробки валяются из под компов, т. к техника еще на гарантии - истечет выкину
пару ведер там каких то, больше нету ничего, весь хлам давно выкинули
очень много ненужного хлама, переехала в родительскую квартиру, поначалу все выбрасывала, а потом оказалась беременной и выбрасывала только то что не тяжелое. отложила выброс на потом.
30-35кг мяса и домашние полуфабрикаты. ФФСЕ!!! а за балконом -40.
у меня нет балкона)
В Новый Год все выкину с балкона! В какой-то стране, слышала, есть такой ритуал - все ненужные вещи выкидывать в Новый год. Вот и я так сделаю!
Галина Кулькова
в италии.
ооо, у нас не балкон, а склад-холодильник с инструментами (выкинуть низзя) много коробок с пряжей, вязальными нитками, шкаф с обувью, шкаф сумками и другими нужностями, картина большая, самокат, стулья, немного стройматериалов и мой любимый чемодан с инструментами (я его мужской косметичкой называю).. очень много всего, т. к. из двушки в однушку переехали. балкон нас очень спасает!)))
Два мешка яблок!!.. и какая то мужнина куйня, занимающая полбалкона)
Банки освободившиеся из под соленья-варенья. земля в мешке (для рассады) . необходимые инструменты. Все нужное.
Нужный "хлам" есть в любом доме. К примеру шампура ведра, коробочки, кой какой текстиль посуда итд
Нет балкона)
Ничего, люблю когда на балконе чисто и свободно!
яблоки в коробках и варенье )
Нет, стулья )