Прочие дела домашние

Как вы воспринимаете ситуации, когда с вами заговаривают ++

Я так не могу. А вот со мной любят поболтать. Ну пьянь какая-то, я обычно стараюсь разговор свернуть. А вот летом ехала в электричке, так парень мой ровесник мне все жаловался что его девушка ему нечасто"дает" и приходится изменять, а тут она узнала - и он едет извиняться.... Если человеку реально надо выговориться - ну пусть, мне не жалко.
Виктория Чебакова
Лучший ответ
со мной не заговаривают.... да и я че бешеный чтоли, к людЯм на улице приставать. . :))
Oльга Агужева
Слушаю, киваю, улыбаюсь)) )
А сама- да ни в жизнь)) ) Я и со знакомыми-то не большой любитель трепаться)))
Наталья Попова
Нет, я не разговорчива с посторонними .
Если спросят как пройти куда то или ещё что то, по существу, то конечно отвечу.
И сама могу спросить дорогу в незнакомой местности, а просто так, ни за что не заговорю.
Анна Баранова
Нормально воспринимаю. Поддерживаю разговор.
Если человек мне симпатичен, то поддержу разговор, и сама могу начать. Особенно с продавцами, с ними как-то проще. А если человек мне неприятен, постараюсь как можно быстрее этот разговор закончить.
По большей части нормально, человек выговаривается делится проблемой, а мне вобщем не влом выслушать, ну правда иногда не совсем адекват попадается, тогда быстро стараюсь свернуть разговор, а иногда очень приятно побеседовать получается
Мне нравиться когда со мной заговаривают...
Сама иногда начинаю разговор, я продавец для меня это нормально.
ооо меня просто задолбали.. когда я иду со своими 5ю детками кучей тупых вопросов. типа: это все ваши? а ваш мушшш богатый? а вам квартиру дали?))))
Это кровопивцы. Молодые люди не станут с незнакомыми на улице.... за жизнь.. . Им нужнО общение по интересам, в одной плоскости. Мужчины тоже не полезут с разговорами. Остаются, мягко говоря, особи женского пола слабоопределяемого возраста. (Не надо... в меня тапками... ) Хотя сама - тоже особь, но ни к кому не лезу. Конечно, если у кого есть лишняя энергия и "не влом выслушать" - достойно благодарности. А у меня лишнего нет, себе едва хватает. (На невидимом уровне это массированная энергетическая атака). Так что от разговорчивых просто тихонько отхожу.
Охотно беседую. Много пожилых одиноких, мне не лень. Сама начать беседу еще не пробовала.
Svetlana К
а что в этом особенного? скучно людям.
†забей На Всё†
если человек от скуки заговорил (в очереди, в ожидании транспорта и т. д.) , то нормально, в зависимости от настроения, поддерживаю беседу. .
а если на улице останавливают, чтоб поговорить "за жиСть и о Библии", то игнорирую. .
сама тоже уже начинаю заговаривать..)))) ) чаще получается что вслух что-то неожиданное комментирую: пешеход выскочил под машину, ребенок упал, пьяный экстримальничает или что-то из разряда редкой красоты..
Адекватно воспринимаю)
А насчет могу ли я.
Хех. Очень даже)
НО, только нужен хороший повод)
Киса Суворова
Я людям не доверяю.
Елена Поснова
я не особо люблю разговаривать с незнакомыми. Только если разговор завязался на интересующую меня тему. За жизнь не люблю. Все в основном жалуются
Нет, я сама так не могу, а вот поддержать разговор иногда можно:)
Игнорирую, нужны мне их разговоры.