Вот такая вещь: случайно увидела неприличное письмо, которые написал поклонник моей маме. Мне стало так не приятно просто жуть. Я просто не могу предстваить ее делающей это. Мы с ней вдвоем живем, мужа у нее нет, поэтому всю жизнь воспринимаю ее как маму, как святое сущесвто что ли. Ну конечно я знаю что все это делают, но такое читать на своем компе было не приятно, а с ее стороны было бы не плохо всю переписку прятать.
Мне 21 год и я одна... и никогда никого не было. Может у меня просто бзиг и недотрах... Я конечно все понимаю, что стыдно быть девственницей в таком возрасте, но это не значит, что я побегу тра*я со всеми подряд.
Моя реакция на это детская, ненормальная?
Прочие дела домашние
Это я не правильно воспринимаю ситуацию или всем было бы неприятно?
А не могло быть так, что мама специально оставила это письмо на виду - дабы натолкнуть вас на мысль, что раз у неё есть поклонники и интимная жизнь, то вам и подавно пора задуматься на такие темы? Судя по вашей - действительно во многом детской - реакции, для вас секс и всё, что с ним связано, почему-то до сих пор пугающая и запретная область. Может, вам пора слегка раскрепоститься? Не в том смысле, что бросаться на первого встречного и тащить его в постель. Просто почаще бывать в компаниях сверстников, общаться с молодыми людьми, может, даже попытаться пожить отдельно от мамы? Или хотя бы почитать дамские романы, представляя себя их героиней, заодно побольше разузнать насчёт современных методов контрацепции... Ведь обычно нас больше всего пугает неизвестное и непонятное. А так просветитесь, успокоитесь, перестанете зажиматься - глядишь, и свою личную жизнь устроите, и маму лучше понимать начнёте...
Читать письма, предназначенные не тебе, НЕПРИЛИЧНО! Мама живой человек и прежде всего ЖЕНЩИНА!
не нужно идеализировать людей. даже если это мама. нормально все. вам станет понятнее, когда и у вас начнется сексуальная жизнь. и дело не в стыде. . 21 год - нормально все.
а вот реакция на некоторые откровения тоже нормальная. вы же вторглись в интимную зоны своей мамы (пусть и невзначай) . но это не ваша часть жизни. просто примите это. мама не только мама, она еще и дочь, и пассажир, и любовница, и подлруга.. . и еще много статусов по жизни.
Кста, конечно, реакция на уровне 9-летнего ребенка.. . НО это ничего страшного.. . Вы же готовы меняться. Учитесь принимать людей в разных ролдях. И даже учитесь принимать людей, когда они совершают ошибки (хотя мама и секс - это не ошибка)) . Удачи!
а вот реакция на некоторые откровения тоже нормальная. вы же вторглись в интимную зоны своей мамы (пусть и невзначай) . но это не ваша часть жизни. просто примите это. мама не только мама, она еще и дочь, и пассажир, и любовница, и подлруга.. . и еще много статусов по жизни.
Кста, конечно, реакция на уровне 9-летнего ребенка.. . НО это ничего страшного.. . Вы же готовы меняться. Учитесь принимать людей в разных ролдях. И даже учитесь принимать людей, когда они совершают ошибки (хотя мама и секс - это не ошибка)) . Удачи!
Неприятно, конечно, читать такое про маму.. . Но надо понимать, что она взрослая женщина и ей нужен мужчина. Когда сама выйдешь замуж, всё это будет казаться не таким уж страшным.
заведи ей отдельный почтовый ящик, чтоб не видеть, что не надо. у нее своя жизнь, а ты живи своей
мамину переписку читать не нужно, и не твое это дело лезть туда и ярлыки потом на нее клеить. забудь и заведи свою почту.
Это всем было бы ( больше или меньше) неприятно, потому что мама. Не берите в голову это происшествие, и не надо обязательно в 21 год заниматься сексом. Все в порядке.
Неприятно то оно всем неприятно. Надо пережить и забыть. И вот точно большой ошибкой будет устраивать разбор полетов маме. Она взрослая. имеет право и тп. Лучше тонко намекнуть что нужно быть внимательнее. А в идеале подари ей свой ноутбук))) чтоб уж наверняка не наткнуться
Замуж выходи и не сиди у мамы на шее. И все пройдет
Вы же Сами ответили на свой вопрос!
Похожие вопросы
- Как Вы воспринимаете ситуацию, если девушка 16-17 лет совсем не умеет готовить и не занимается домашним хозяйством,
- Вы, когда слышите песню, всегда правильно воспринимаете слова из неё? ))
- Как вы воспринимаете ситуации, когда с вами заговаривают ++
- Сколько стоит киловат за свет или как там правильно называется...ситуация внутри...очень надо, плз
- Подскажите, как правильно поступить.. . Ситуация внутри.
- Почему мне стало неприятно в данной ситуации? Дайте совет!
- Должен ли мужчина общаться с детьми от предыдущего брака, если очевидно, что его новой жене это было бы неприятно?
- Супруга совершенно не идет на компромиссы, все попытки разрулить ситуацию воспринимает с улыбкой Айсмана. =)
- Я правильно поступаю в данной ситуации?
- Как правильно вести себя в такой ситуации? Дети вн.