Вот если б вы зашли на страничку своего супруга и обнаружили б переписку с первой его "любовью"...И она тупо пристает к нему эта "любовь",а он бы писал что любит свою супругу и просит ее больше не писать... Вы бы как отреагировали и стали б как то разговаривать с супругом на данную тему?
Ох.. . вейнуло)))
Прочие дела домашние
Вопрос про первую любовь мужчины+++
Когда мы познакомились, у нас еще не было инета и страничек в соцсетях. Но была одна бывшая однокурсница, которую он вообще не рассматривал как женщину, говорил, что она просто друг.. . А вот она так не считала, она писала ему письма очень теплые, на все праздники открытки с поздравлениями и словами "Я с тобой, я люблю тебя" и т. п. Меня это жутко бесило, особенно то, что он пытался прятать от меня эти письма, при том не особо старался.. . в общем, я все их читала и злилась. Говорила ему, что раз она просто друг, то тем более она должна понять, что его будущей жене не приятно, что она пишет ему.. . Мы с ним скандалили, он не хотел обижать друга! В итоге я сама ей написала письмо, типа желаю тебе найти хорошего и богатого мужа, а если ты хочешь продолжать ружить с моим, то и со мной дружи и открытки мне на ДР присылай, он у меня 14 апреля. Вот она развизжалась-то....))))) )
В ситуации из Вашего вопроса я бы с ним обязательно поговорила, и вообще, если он так не хочет с ней общаться, то что мешает занести ее в ЧС?
Ирина Морозова
воот, у моего тоже одна такая есть на работе.. она не красавица и вообще не в его вкусе, но каак она меня бесит.. тут он ее подвозил ночью пьяную, она застряла где-то, так эта коза как дошла до дома сразу в контакт стих выложила про то что она ему лишь попутчица и он с другой а она все равно его любит тра ля ля.. надо будет тоже ей написать
Юлия Чистякова
а вам не кажется, что читать письма адресованные ни вам не очень то хорошо...немного не в тему, но навеяло..когда то много лет назад у меня был период холодной войны со свекровью...мы тогда жили у нее и я чувствовала, что она регулярно роется в моих вещах и бумагах, когда меня нет...я взяла и положила в шкаф со своими вещами записку, что рыться в чужим вещах нехорошо...сколько же было визгу и какое ответное письмо мне накатали....до сих вспоминаю и смеюсь...
Если он там все написал и вежливо послал, то что там добавишь)))
А о чем тут говорить?
Супруг всё сказал в переписке.
Светлана Мочалина
Так то оно так, а бабенка настырная все равно написывает
Первая любовь самое опасное, как бы не любил свою супругу все равно мужики ведутся, потому что это еще и их молодость. Это потом он уже поймет что все изменилось, но я думаю никто не отошьет вот так сразу :-) У меня у пары подруг мужики ушли к первым любовям, они потом вернулись но зачеркнули 20 лет совместной жизни не глядя. Так что бойтесь не модели длинноногой, а первой любови с морщинами: -)
Юлия Чистякова
а я вот на себя примерила - чтобы я чувствовала если бы моя "первая Л" начала бы мне усиленно писать...я бы отвечала по возможности по дружески, но просто предупредила бы этого человека. что мы только друзья и сделала бы это ради него, чтоб не будоражить пустых надежд и не делать потом больно...впрочем я так поступаю и с нынешними друзьями мужского пола (объясняю на что рассчитывать сразу не стоит)...и все потому что в моей жизни уже 10 лет есть ЛЮБОВЬ..и ей никто не опасен...так что выходит...женщины по другому устроены или в жизни тех мужиков просто не было ЛЮБВИ?
я б не заходила на страничку супруга и не обнаруживала его переписку....
Зачем разговаривать? О чем?
Пусть пристает. Люди взрослые, сами разберутся.
он ей все ответил, о чем еще речь может идти?
я бы нашла к чему придраться))
1. Мой муж игнорирует социальные сети, у него нет нигде страничек
2. Посмеялись бы вместе.
а супруг в курсе, что вы заходите на его страничку? может он специально так написал?
Светлана Мочалина
А при чем здесь я и мой супруг?
считала... считаю и продолжаю считать, что читать чужие письма - унижать себя и не уважать человека, кому почта адресована..