Прочие дела домашние
узнала на 100% что у мужа любовница....
он не в курсе моих знаний, я беременна, третьим ребенком, у нас с ним большие плвны, посторойка дома. покупка нового автомобиля, вот как, вот что? не обращать внимание, или расставить все точьки над И? послать или простить.... я в принципе самодостачная, хорошая работа, хороший заработок. квартира, машина.... а с другой стороны - одна....
Я бы ВАМ посоветовал в вашем состоянии- делать вид что ничего не знаете и не подозреваете! ! Заботьтесь о себе и будущем малыше! ! И не в обиду! ! НЕ ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЙ С ГОРЯЧА!! ! ВЫГНАТЬ, ОТКРОВЕННО ПОГОВОРИТЬ ВЫ УСПЕЕТЕ! ! СЕЙЧАС ВСЕ ВНИМАНИЕ СЕБЕ И РЕБЕНКУ!!!
Приятно услышать вопрос от умного человека (это я про вас) . Прихлопните мужика откровенностью, мы это - очень уважаем. То есть, сели ужинать, и вопрос: "Милый, ты гуляешь налево, так скажи прямо сейчас, нам готовиться к раставанию или пока посмотрим? " Он ушами похлопает, подумает "А баба-то моя - не такая уж дура, как я думал... " Мы, мужики, всегда прямоту уважаем. Ну, а дальше - дальше по обстоятельствам. Думаю, этим первым ходом вы выиграете. А уж если он скажет "Да" - то дальше это ваше семейное дело, про которое вы здесь не спрашивали.
смотрите сами по своим возможностям моральным-душевным сможете ли закрыть на этот факт глаза, лечь с ним в постельку нагретую телом другой женщины, потом не думать постоянно не подозревать его все оставшиеся годы. Это всё не так просто. НЕрвы надо иметь и определённый достаточно жёсткий прагматичный подход к жизни и мужикам. ЖЕнщины по-разному поступают. кто уходит кто остаётся. Моё мнение неоднозначное. С одной стороны может исправиться (всегда теплится надежда) , одумается, это было один раз и надо бы сохранить семью ради детей _ всё -таки не чужой человек. с др. стороны все те прелести что выше описала. ВЕдь не бывает 1 раза. Если человек смог один раз сподличать--при хороших созданных условиях он сделает это ещё много раз. И ходить всё время оглядываться---я не настолько крепкая
Все зависит от того, как вы относитесь К СЕБЕ, на сколько СЕБЯ любите и УВАЖАЕТЕ.
Я себя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и еще больше УВАЖАЮ, жить с подобным существом, увы не смогла бы. Делать вид что я не понимаю что мой мужик с удовольствием спит с другой женщиной.... мне от одной мысли омерзительно становится, о какой уж дальнейшей жизни вообще может идти речь.... Да и не люблю я когда меня держат за дуру и вытирают об меня грязные ноги, вы уж сами смотрите как вам жить )
Светлана Павлова
ну хоть один здравй коментарий, зачетно
Мария Исаковская
да вот вы знаете, чувствую что не могу....мерзко, он мне улыбается, и милая и дорогая....блин противно так....
откровенно поговорить с мужем, но без истерик и скандалов
это самое умное решение
Без паники. Т. к беременны лучше делать вид, что ничего не знаете. Потом как будет возможность, побольше узнайте про всё... Но теперь старайтесь копить деньги.. втайне от мужа. . по возможности. А то всякое м. быть..
Если вы в первую очередь перечисляете, что в приоритетах покупка дома и машины, а не " я его люблю, родной человек", какие могут быть вопросы? Забыть о любовнице, чтобы не лишиться источника финансирования.
Виктория Хайло
Сначала купить квартиру, машину и так далее, а вот потом раздел имущества. Классное решение? Так и сделайте. Чуток подождёте? Получите больше, чем если развестись сейчас.
Мария Исаковская
ну насчет финансирования))))))))))))) так то работаю по большей мере я и ни какого источника финансирования я не лишусь)))) я самодостаточная. да любимый, да родной, но когда узнаешь вот такое, как то все отходит на какой то последний план....и начинаешь думать, любишь ты себя, или его, хочешь ты приходящего папу или постоянного....
Да, согласна с мартином, надо с ним поговорить, объяснить что это для вас и для ребенка плохо, должен понять. Ни пуха!! ! А по поводу послать его - послать его всегда успеете, да и основная масса мужиков такие, так что не он, так другой.. . У него это вполне несерьезно.
Узнай побольше о ней и принимай решение.
Мария Исаковская
да я ее знаю....и она меня тоже
Не обращать внимание и жить в своё удовольствие...
Светлана Павлова
во плять еще одна терпила)))
Мария Исаковская
да какое ж удовольствие то после этой....с ним спать....фу блин
Не выяснять отношения! Не скандалить, не разговаривать с ним на эту тему. Живите как живётся. Он с вами, он любит вас.
А время покажет, не рубите с плеча
Ничего не нужно говорить. Сиди и молчи. Он от тебя никуда не денется.
Если ты думаешь, что другой муж будет неуебенно верен тебе, то глубоко ошибаешься.
А одна попробуй поживи годик.
Судьба ваша такая.
Фригидная наверное, раз гуляет.
А одна попробуй поживи годик.
Судьба ваша такая.
Фригидная наверное, раз гуляет.
может подстава?
Если пошлешь, как дальше?
Мария Исаковская
не знаю....как нить, но лучше наверно, чем делить его с кем то....а самое что интересное я ее знаю...
Почему то мне кажется, что все у них там закончится раньше, чем Вы успеете "насладиться" сложившейся ситуацией.. .
Что бы там ни говорили о себялюбии и самоуважении.. . А семья - это бесценно. И любить себя, это совсем не значит, что сходивший налево супруг совсем уж ничтожество, то которого нужно избавляться.. .
Все наладится, я думаю.. .
И еще.. . вам все таки лучше это обсудить с ним.
Все наладится, я думаю.. .
это говорит о том, что ваш муж востребован. значит вы правильный сделали выбор. а ему скажите о том что знаете, но без истерек. он сам с ней завяжет
Светлана Павлова
блять ржу не могу, полигамный подход к отношениям))) прям как в камасутре "дорогой @бись с другими женщинами, что бы понять что я лутше их" плять я тоже так хочу, телок 5 для разнообразия)))
Рожать, строить, покупать. А когда детка подрастет, тогда и обдумывать, как быть дальше. Или "там" само рассосется, или решение о разрыве уже не будет вам стоить стольких трудностей, как когда ребенок новорожденный будет и двое старшеньких на вас одной. Скажем так.. . используйте пока его в своих целях, а потом решите, можете ли простить или нет. Детям отец всегда нужен, с этим при любом варианте придется считаться.
Вы самодостаточна? Красива? тогда без проблем найдёте нового мужа такого же уровня как и Вы.
Я бы на Вашем месте однозначно подал на развод без лишних слов, а новую девушку мне имеющему всё неопходимое труда бы не составило. Измена - это не допустимо.
лучше сделать вид, что не знаешь, подумай, что будет дальше, если ты захошь все выяснить, еще ре известно, что предпримет твой муж,
Столько советов.. А нужны они вам? Ведь только ВЫ способны решить, что и как вам делать. Не поверю, что в сложившейся ситуации послушаете чужих людей, которым, в общем-то плевать на вас и вашу семью, а не свой разум!? Скорее всего, вы просто хотите поддержки.. Я в такой ситуации не была, но думаю, что всё у вас наладится. Главное-верить!
Во во третий лишний, угадай кто. Нет трупа нет дела
Соболезную, что в такое счастливое время как беременность вам приходиться мучаться негативными мыслями.
Мое мнение что сейчас вы находитесь в невыгодном положение, у вас энергетика на нуле волнение за беременность и т п но потом все станет на свои места и так же сможете причинить мужу боль но не будет смысла а останется одно сожаление -Зачем себя так терзала? Это того не стоит.
А думать надо разумом а не эмоциями о дальнейшей жизни, тем более вы ответственны за 3 жизни.
Удачи.
Зашибись мужик пристроился, если большую часть денег зарабатываете Вы, так лишите его удовольствия кобелировать.
К выгону мужа тоже надо подготовиться)) ) в том числе и по дележу имущества, в т. ч. на счетах. Начинайте делать еще и заначку. Вам детей поднимать)) ) а мужу и тапочек хватит. Сейчас у Вас преимущество - знание, воспользуйтесь ими и выведете активы их под раздела. + Я бы, пользуясь своим беременным положением, - "попользовалась" мужем (принеси, подай, убери, сходи с детьми в кино, цирк ...), после рождения малыша - помой, погладь, приготовь и т. д. О, мы женщины - актрисы и как изобретательно умеем мотать нервы. Предавший раз - предаст повторно, тем более никто не застрахован, что он первый не заговорит о расстовании.
заведи любовника. Поможет - живите далее счастливо
Ирина Якубенко
Так все и живут (более 50%)
Ты всё сказала? Я тоже думаю ДА, достаточно! Не достаёт только одного.... чести, своего достоинства и Я! Найдёшь всё это- вали, нет-живите ,,в мире",если сможете! Ты не 25-ять лет в браке, чтобы раздумывать.... решай!)) с однооой стороны, с другоооой.... прям тошнит порой от вас слабаков 21-ого века!!!! ((())Будь ты моя дочь, послал бы давно уж, а мож и проклял, если б осталась с гнидой!!!! А если останешься с ним, то кранты и так, ток позже и куда болезненней для тебя и детей!
Если он сам захочет, чтобы вы его простили, то конечно надо простить. Я имею ввиду, если он Не серьёзно относится к своей этой. Уйти сможете всегда, а вот обратно - уже может не получится. Такие решения нужно принимать обдуманно и когда не остаётся чувств. Вы, по всей видимости, его любите, да еще дети - однозначно детям нужна полная семья.
как это послать? сделать какой то швабре такой подарок? никак не показывай, что знаешь. чаще обращайся к нему за помощью, не капризничай, но покажи что ты в нем нуждаешься, а то что загулял- с каждым бывает, лишний раз убедится что дома с женой лучше. понимаю что с тобой творится, проходила, но сильно не переживай все закончится и даже очень скоро