Прочие дела домашние

узнала на 100% что у мужа любовница....

он не в курсе моих знаний, я беременна, третьим ребенком, у нас с ним большие плвны, посторойка дома. покупка нового автомобиля, вот как, вот что? не обращать внимание, или расставить все точьки над И? послать или простить.... я в принципе самодостачная, хорошая работа, хороший заработок. квартира, машина.... а с другой стороны - одна....
Я бы ВАМ посоветовал в вашем состоянии- делать вид что ничего не знаете и не подозреваете! ! Заботьтесь о себе и будущем малыше! ! И не в обиду! ! НЕ ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЙ С ГОРЯЧА!! ! ВЫГНАТЬ, ОТКРОВЕННО ПОГОВОРИТЬ ВЫ УСПЕЕТЕ! ! СЕЙЧАС ВСЕ ВНИМАНИЕ СЕБЕ И РЕБЕНКУ!!!
Татьяна Сивоконь
Лучший ответ
Приятно услышать вопрос от умного человека (это я про вас) . Прихлопните мужика откровенностью, мы это - очень уважаем. То есть, сели ужинать, и вопрос: "Милый, ты гуляешь налево, так скажи прямо сейчас, нам готовиться к раставанию или пока посмотрим? " Он ушами похлопает, подумает "А баба-то моя - не такая уж дура, как я думал... " Мы, мужики, всегда прямоту уважаем. Ну, а дальше - дальше по обстоятельствам. Думаю, этим первым ходом вы выиграете. А уж если он скажет "Да" - то дальше это ваше семейное дело, про которое вы здесь не спрашивали.
Таня Горина
смотрите сами по своим возможностям моральным-душевным сможете ли закрыть на этот факт глаза, лечь с ним в постельку нагретую телом другой женщины, потом не думать постоянно не подозревать его все оставшиеся годы. Это всё не так просто. НЕрвы надо иметь и определённый достаточно жёсткий прагматичный подход к жизни и мужикам. ЖЕнщины по-разному поступают. кто уходит кто остаётся. Моё мнение неоднозначное. С одной стороны может исправиться (всегда теплится надежда) , одумается, это было один раз и надо бы сохранить семью ради детей _ всё -таки не чужой человек. с др. стороны все те прелести что выше описала. ВЕдь не бывает 1 раза. Если человек смог один раз сподличать--при хороших созданных условиях он сделает это ещё много раз. И ходить всё время оглядываться---я не настолько крепкая
Manya Armyanochka
Все зависит от того, как вы относитесь К СЕБЕ, на сколько СЕБЯ любите и УВАЖАЕТЕ.

Я себя ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ и еще больше УВАЖАЮ, жить с подобным существом, увы не смогла бы. Делать вид что я не понимаю что мой мужик с удовольствием спит с другой женщиной.... мне от одной мысли омерзительно становится, о какой уж дальнейшей жизни вообще может идти речь.... Да и не люблю я когда меня держат за дуру и вытирают об меня грязные ноги, вы уж сами смотрите как вам жить )
Marina Guliyeva
Светлана Павлова ну хоть один здравй коментарий, зачетно
Мария Исаковская да вот вы знаете, чувствую что не могу....мерзко, он мне улыбается, и милая и дорогая....блин противно так....
откровенно поговорить с мужем, но без истерик и скандалов
это самое умное решение
Без паники. Т. к беременны лучше делать вид, что ничего не знаете. Потом как будет возможность, побольше узнайте про всё... Но теперь старайтесь копить деньги.. втайне от мужа. . по возможности. А то всякое м. быть..
Если вы в первую очередь перечисляете, что в приоритетах покупка дома и машины, а не " я его люблю, родной человек", какие могут быть вопросы? Забыть о любовнице, чтобы не лишиться источника финансирования.
Виктория Хайло Сначала купить квартиру, машину и так далее, а вот потом раздел имущества. Классное решение? Так и сделайте. Чуток подождёте? Получите больше, чем если развестись сейчас.
Мария Исаковская ну насчет финансирования))))))))))))) так то работаю по большей мере я и ни какого источника финансирования я не лишусь)))) я самодостаточная. да любимый, да родной, но когда узнаешь вот такое, как то все отходит на какой то последний план....и начинаешь думать, любишь ты себя, или его, хочешь ты приходящего папу или постоянного....
Да, согласна с мартином, надо с ним поговорить, объяснить что это для вас и для ребенка плохо, должен понять. Ни пуха!! ! А по поводу послать его - послать его всегда успеете, да и основная масса мужиков такие, так что не он, так другой.. . У него это вполне несерьезно.
Ya Odna Takaya
Узнай побольше о ней и принимай решение.
Мария Исаковская да я ее знаю....и она меня тоже
Не обращать внимание и жить в своё удовольствие...
Светлана Павлова во плять еще одна терпила)))
Мария Исаковская да какое ж удовольствие то после этой....с ним спать....фу блин
Не выяснять отношения! Не скандалить, не разговаривать с ним на эту тему. Живите как живётся. Он с вами, он любит вас.
А время покажет, не рубите с плеча
Biba Zhusupova
Ничего не нужно говорить. Сиди и молчи. Он от тебя никуда не денется.
Если ты думаешь, что другой муж будет неуебенно верен тебе, то глубоко ошибаешься.
А одна попробуй поживи годик.
Судьба ваша такая.
Фригидная наверное, раз гуляет.
может подстава?
Если пошлешь, как дальше?
Мария Исаковская не знаю....как нить, но лучше наверно, чем делить его с кем то....а самое что интересное я ее знаю...
Почему то мне кажется, что все у них там закончится раньше, чем Вы успеете "насладиться" сложившейся ситуацией.. .
Что бы там ни говорили о себялюбии и самоуважении.. . А семья - это бесценно. И любить себя, это совсем не значит, что сходивший налево супруг совсем уж ничтожество, то которого нужно избавляться.. .
Все наладится, я думаю.. .
И еще.. . вам все таки лучше это обсудить с ним.
это говорит о том, что ваш муж востребован. значит вы правильный сделали выбор. а ему скажите о том что знаете, но без истерек. он сам с ней завяжет
Diano4Ka Kozhuhova™
Светлана Павлова блять ржу не могу, полигамный подход к отношениям))) прям как в камасутре "дорогой @бись с другими женщинами, что бы понять что я лутше их" плять я тоже так хочу, телок 5 для разнообразия)))
Рожать, строить, покупать. А когда детка подрастет, тогда и обдумывать, как быть дальше. Или "там" само рассосется, или решение о разрыве уже не будет вам стоить стольких трудностей, как когда ребенок новорожденный будет и двое старшеньких на вас одной. Скажем так.. . используйте пока его в своих целях, а потом решите, можете ли простить или нет. Детям отец всегда нужен, с этим при любом варианте придется считаться.
Вы самодостаточна? Красива? тогда без проблем найдёте нового мужа такого же уровня как и Вы.
Я бы на Вашем месте однозначно подал на развод без лишних слов, а новую девушку мне имеющему всё неопходимое труда бы не составило. Измена - это не допустимо.
Ирина Андреева
лучше сделать вид, что не знаешь, подумай, что будет дальше, если ты захошь все выяснить, еще ре известно, что предпримет твой муж,
Ольга Макеева
Столько советов.. А нужны они вам? Ведь только ВЫ способны решить, что и как вам делать. Не поверю, что в сложившейся ситуации послушаете чужих людей, которым, в общем-то плевать на вас и вашу семью, а не свой разум!? Скорее всего, вы просто хотите поддержки.. Я в такой ситуации не была, но думаю, что всё у вас наладится. Главное-верить!
??????????? ??????????
Во во третий лишний, угадай кто. Нет трупа нет дела
Соболезную, что в такое счастливое время как беременность вам приходиться мучаться негативными мыслями.
Мое мнение что сейчас вы находитесь в невыгодном положение, у вас энергетика на нуле волнение за беременность и т п но потом все станет на свои места и так же сможете причинить мужу боль но не будет смысла а останется одно сожаление -Зачем себя так терзала? Это того не стоит.
А думать надо разумом а не эмоциями о дальнейшей жизни, тем более вы ответственны за 3 жизни.
Удачи.
Зашибись мужик пристроился, если большую часть денег зарабатываете Вы, так лишите его удовольствия кобелировать.
К выгону мужа тоже надо подготовиться)) ) в том числе и по дележу имущества, в т. ч. на счетах. Начинайте делать еще и заначку. Вам детей поднимать)) ) а мужу и тапочек хватит. Сейчас у Вас преимущество - знание, воспользуйтесь ими и выведете активы их под раздела. + Я бы, пользуясь своим беременным положением, - "попользовалась" мужем (принеси, подай, убери, сходи с детьми в кино, цирк ...), после рождения малыша - помой, погладь, приготовь и т. д. О, мы женщины - актрисы и как изобретательно умеем мотать нервы. Предавший раз - предаст повторно, тем более никто не застрахован, что он первый не заговорит о расстовании.
M*
Morika **********
заведи любовника. Поможет - живите далее счастливо
Ирина Якубенко Так все и живут (более 50%)
Ты всё сказала? Я тоже думаю ДА, достаточно! Не достаёт только одного.... чести, своего достоинства и Я! Найдёшь всё это- вали, нет-живите ,,в мире",если сможете! Ты не 25-ять лет в браке, чтобы раздумывать.... решай!)) с однооой стороны, с другоооой.... прям тошнит порой от вас слабаков 21-ого века!!!! ((())Будь ты моя дочь, послал бы давно уж, а мож и проклял, если б осталась с гнидой!!!! А если останешься с ним, то кранты и так, ток позже и куда болезненней для тебя и детей!
Если он сам захочет, чтобы вы его простили, то конечно надо простить. Я имею ввиду, если он Не серьёзно относится к своей этой. Уйти сможете всегда, а вот обратно - уже может не получится. Такие решения нужно принимать обдуманно и когда не остаётся чувств. Вы, по всей видимости, его любите, да еще дети - однозначно детям нужна полная семья.
как это послать? сделать какой то швабре такой подарок? никак не показывай, что знаешь. чаще обращайся к нему за помощью, не капризничай, но покажи что ты в нем нуждаешься, а то что загулял- с каждым бывает, лишний раз убедится что дома с женой лучше. понимаю что с тобой творится, проходила, но сильно не переживай все закончится и даже очень скоро