Прочие дела домашние
Дамы, а когда вы последний раз *пищали* (Хочу то, не буду это ) ???)))
Я не пищу, я ору грозным басом.. . а у окружающих неадекватная реакция.. . они от этого писаются, а иногда даже какаются....
Я не "пищу", как гаркну обычно))))
Светлана Логвиненко
Не бряши !!!)))
Привеееет Инна !!))
давно. Я сама решаю, что хочу и что не буду.
Что хочу я покупаю. Даже не знаю что сказать...
Светлана Логвиненко
Я не это имел ввиду,а просто вот так вот сделать и всё !!!)))
Сегодня утром))) ) Прикинь.. я написала письмо Деду Морозу, повесила на стенку в кухне)
Там всего то пять пунктов было) ..а утром смотрю.. мелким почерком приписано внизу " У Деда Мороза уже есть для тебя подарок"...значит я опоздала... ведь подарит старый хрен какую-нибудь ...г)))))))))))))))))) ) Привет, АндрюШ)))))
Светлана Логвиненко
Привееееееееееет ЙожЕг !!)))
Ну если уж пищала, то в пятницу)) )
Это называется: Хрен этих женщин поймёшь)) )
Налили мне водку с соком, ну привыкли, что если я её и пью раз в полгода, то только коктейлем)
А я смотрю на стол, а на нём сало лежит.
Ну какой тут коктейль?)) )
В рюмку мне!)))
Ну какой тут коктейль?)) )
В рюмку мне!)))
Светлана Логвиненко
Губа не дура !!!)))
Привеееет Кэт !!!))
ну мы ж не беремчатые, чего пищать-то, сказала, купит)))))
Светлана Логвиненко
Привет Сияние !!))
Не было такого никогда .
вчера
Я не пищаль, я плазмаметка!..)) ) Это если *хочу* , а если * не хочу* вылитая крейсер Варяг!...))))
Светлана Логвиненко
Ты в курсе,что он (Варяг) затонул ?!)))
Привет Муза !!))
Светлана Логвиненко
Ща попрлбуу видио загрузить,если получится,я там так вытягивау,ого-ого !!!))

3 дня назад, да не пищала, а басом ревела, не хочу перепелок, так он сволочь ржет как жеребец и говорит-не хочешь перепелок, куплю фазанов занимайся
Никогда не было
Пол часа назад.