Прочие дела домашние

почему люди когда просят в долг такие милые, а когда его возвращать надо у всех появляются зубки? и чужого то не просишь

Aeolus .
Aeolus .
2 888
Это вопрос порядочности людей-должников. Так и выясняется обычно, кто тебе друг, а кто так, покурить вышел...
Мейрамкуль Искакова
Мейрамкуль Искакова
1 489
Лучший ответ
Берешь чужое, отдаешь свое)) )
Свое же отдавать жалко и потому так)))
Мне это знакомо. за своим потом будешь бегать и умолять отдать. А они будут пальчиком водить и чувствовать себя хозяевами положения. НЕльзя людям верить и нельзя им делать добро. Быстро распушают хвосты и садятся на голову. Оч мало ответственных обязательных людей Слова, который сказал и сделал
Maria Kreuzova
Maria Kreuzova
66 449
Вот потому то в долг и не даю. Многих " друзей-приятелей" потеряла из-за этого. Не хотели ( не могли отдать долг) , избегали общения, потом начался игнор.
S)
Shyrai ))
50 484
Потому, что это всего лишь люди, со свойственными им пороками.
Было б странно, если было наоборот.
Бывают такие людишки (( У мужа был друг, занял у него 1000р на пару дней, потом месяц отдавал при встрече по 50-100р) ) Один друг детства вообще денег занял и свалил в тутуево, приезжает иногда в наш город, к нам даже не заходит (от знакомых узнаем о его приезде) , хотя уже 6 лет прошло и мы на него не обижаемся и уже про долг не спрашиваем давно (в те редкие встречи, когда можно столкнуться на улице, для него явно не ожиданные)
да уроды блин такие люди. никому нельзя верить доверять занимать.. вот
Маша Киричук
Маша Киричук
7 406
Каждый раз, когда даешь в долг, теряешь не только друзей, но и близких. Живу одна, помогаю тем кто мне помогает
Kristina Avakan
Kristina Avakan
3 113
Отдашь руками - потопаешь ногами
Потому, что берешь не свои и пользуешься - а отдаешь свои и навсегда. Шутка. А вообше, психология у многих такая. Есть даже пословица: хочешь друга потерять - займи ему денег.
Юляша Юляшка***
Юляша Юляшка***
2 119
потому что не надо давать в долг.. . обещанного 3 года ждут а потом забывают

Похожие вопросы