Прочие дела домашние

Зачем лично вам нужно хорошо выглядеть"? А удаётся?

Ella
мне не надо ,мне и так не плохо .
Жанна Бобыкина
Лучший ответ
Удается, мне так хочется, мне так нравится)))
Мне надо хорошо выглядеть для коллег по работе и для кой-кого из мужчин.
Лично мне самой это не надо.
Я себя саму устраиваю и без макияжа с прической, и без маникюра с депиляцией, и с весом на 10 кг больше чем сейчас есть.
Не удается и не выгляжу)
Анна Семынина
Что значит нужно, потому что женщина, потому что мужчины обращают внимания, потому что муж, чтоб смотрел и радовался, какая красавишна ему досталась)))
Юля Тайрова
Наташа Карпова женщине быть красивой чтоб мужчины обращали внимания? это верх счастья?
я забыла где у меня косметичка лежит... у меня щас одна задача: не упасть на улице.. а выгляжу я всегда нормуль.. как говорится третий сорт не брак))
Наташа Карпова хорошо выглядеть можно только с помощью косметичкой?
я люблю на себя в зеркало смотреть. Да и в общественном транспорте, на работе как-то неудобно людей пугать))) А если серьезно, то когда я особенно хорошо утром выгляжу, то бывает вообще не крашусь, бывает, что вижу.. ага, что-то глазки тускловаты. вот тогда крашусь как следует.. вообщем стараюсь находить компромисс в зависимости от состояния души и тела)))
Aлmынай Aлmай
что значит зачем? что лучше замухрышка? для себя любимой, да, удается
Давно заметила, какое отражение в зеркале с утра, такой и день.. . Поэтому чуть-чуть стараюсь)) ) выглядеть..
Ну так и чтобы себе нравиться, и окружающим тоже, да и потом работаю в госструктуре, общий коллектив огромный, каждый день на людях, привыкли, что я всегда красивая, приходится держать марку, хотя год от года все труднее, чай не девочка уже.
Nazerke Orazova
для себя стараюсь, получается
Зура Жолтаева
чтобы было хорошее настроение, удается, но не всегда