Прочие дела домашние

За 2 дня меня пожалели трое...

Пожалели о том, что такая несчастная, без корпоративов живу ( я не работаю)... Как теперь жить? Это правда несчастье - жить без корпоративов?
В России практически любой корпоратив - *лядство.
Если в Европе цель таких мероприятий - сплочение коллектива, знакомство семьями (во многих компаниях принято приходить с мужьями/женами и даже - с детьми) . То в России корпоратив раньше назывался одним простым словом - пьянка.
Не выношу я такие капустники. Все нажрутся, перетрахаются, нап*дят лишнего друг про друга, подерутся, и под утро ночевать по парам. Что поразительно, это не только в провинции, но и в златоглавой далекооо не редкость.
Гульназ Кунафина
Лучший ответ
Галина Аманова не везде))) у моего мужа на работе на корпоратив положено приходить со второй половиной. я завтра поеду к нему.
Валентина Синеглазка Согласна! Когда я работала после наших корпоративов и прокуратура приходила с допросами (кого-то типа изнасиловали), и половина пропало ценностей, и драки, и разборки.
Врут, не стоит им верить)))
Завидуют. )
Антонина Худа
Ну им там видимо круто мозги промыли.. . А может любят пожрать нахаляву.
Я вообще не понимаю где счастье в посещении корпоратива? Смотреть на пьяные рожи сотрудников и на зажравшуюся харю дирехтора, жрать что дадут и плясать под Верку Сердючку? =)))) Такое "веселье" не для меня, поэтому не хожу на корпоративы вообще, где бы я не работала. Лучше проведу время с семьёй или с друзьями.))
Ирина Дьякова
10 лет без корпоративов и ничего ))
а когда работала - главное показаться и незаметно смотаться ))
И я без корпоратива.
А мобыть соберемся "несчастные" и свой корпоративчик устроим?
Корпоратив - это счастье?? ? А я уже второй год отказываюсь туда ходить) А до этого 15 лет была домохозяйкой. Т. е. 17 лет уже нет счастья?))))))
Знаешь на хрен они нужны, лучше бы сотрудникам премию дали, вместо корпоратива
Аня Горбатюк
я вообще не знаю что такое корпоратив... в наше время и не знали что это ...меня должно быть еще жальче)))
Анна Смагина
Я так живу 9 лет-и только радуюсь
Это счастье.) ) Не ходите на корпоративы, нечего там делать, после него либо стыдно, либо на нем скучно.
без мужа жить несчастье
Гульназ Кунафина а с мужем - вдвойне.
так сходите с мужем в ресторан, там еда более качественная, чем на корпоративе.
Елена Мысник
Валентина Синеглазка В ресторанах невкусно...Да и не в этом же дело. Почему жалеют? Это же мой выбор.
смотря по какой причине не работаете
Валентина Синеглазка По собственному почину. Надоело. При этом я не говорю, что не зарабатываю, я просто НЕ ХОЖУ на работу. И ,соответственно, лишена всех чудес корпоративного отдыха.
крепитесь
что из себя представляет корпоратив? Вечеринка у сотрудников по какому либо поводу. Теперь подумайте - надо ли вам это? К этому вы стремитесь? Не проще с друзьями в клуб сходить, самой устроить вечеринку или сходить к кому нибудь?
V A