Прочие дела домашние

Вам бы какой подарок понравился больше-кухонный быт. прибор или парфюм?

Инна Санникова
Выбрала бы то, что больше хочется)))
Sh. T.
Лучший ответ
Никаких кухонных приборов в подарок, безобразие. )))
Все опошлили.. . Ожидание обмена подарками-товарами...
парфюм, но выбранный мной
Юлия Глушко
кухонный бытовой прибор.
И то, и то, если парфюм тот, которым я пользуюсь и бытовой прибор тот, в котором я нуждалась.
Кarimova Аygerim
Парфюмом не пользуюсь, кухонный прибор - это не подарок, а необходимые средства, так что ни то, ни другое!
В вашем случае - все таки парфюм! Тем более с таким классным ароматом!
Tanwolpan Sadu
Конечно кух. быт. прибор.
парфюм конечно! а вообще мне понравился тот что муж в этом году подарил! графический планшет, я чуть не уписалась от счастья!
блендер
парфюм.
Прибор не подарок - это будни, надо его купить просто и готовить, а парфюм- подарок из разряда отношений чувств и романтики, измения атмосферы быта в сторону праздника и новизны. Потому парфюм. Но есть люди, - радуются новой дрели ну прям как дети ей богу!
Елена Ленточка
Парфюм.
Анна Anyta
самые необходимые кухонные приборы у меня есть уже, к тому же руки имею, так что духи и выходные в спа отеле
Конечно, подарок лично для меня, бытовые приборы - это не подарок, а необходимость. Вообще бы не поняла, если бы муж подарил пылесос, соковыжималку или холодильник.

Но тут смотря еще от кого и на какой праздник. На годовщину от друзей-родителей это уместно, а на нг, др от мужа - совсем нет.
Madina ) (_Offical_Page_)
и то и другое сразу
Вера Ткаченко
Меня бы за кухонный быт. прибор жена из дома выгнала))))) лучше парфюм.
быт. прибор, а то с парфюмом можно и не угадать
Бытовой прибор, если только не йогурто мешалка, или в этом духе.