Прочие дела домашние
Мачеха бесит что мне делать ?
Моя мама умерла, жил я у баушки нормально, а потом отец нашёл себе эту женщину, сначала было всё нормально, мне она даже понравилась, а после свадьбы превратилась в чудовище. У отца просит машину, а мне на день рождение фигу показала, сказала что плохие оценки, а хотя я круглый хорошист 5,4, а отец её поддакивает Сейчас просит IPAD 2, а отец ей купил шубу, а она закатила скандал. Сначала был я против неё ,потом бабушка, потом тётя, потом 2 бабушка и деды .Папин брат говорил развидись отец думал, думал и родилась сестра всё и она позволяет себе всё хочет, когда отец на рабатоте она меня всячески обзывает, что я ничего недобьюсь в жизни я буду бомжём и так далее .Иногда относится нормально это редко .Я ходил на гитару 3 года она появилась и сказала что мне там делать нечего и просит чтобы я играл по и учил по 3 песни в неделю!!!! Платил я за гитару 600 руб и она пожалела отсовские деньги на моё развитие И купила бассейн батуд горку +100500 игрушек и всё для сестры . Отец мне покупал нормальную одежду а ей блядь всё дорого теперь покупает мне всё на рынке и ношу я какието обноски чтобы пойти погулять нада спросить 6 раз и тогда может быть отпустют на 1 час, ну и короче ещё с бокса меня выкидывает на который я хожу 5 лет и скоро получу КМС . А отец у ней на ниточках. Подскажите что делать? gj;fkeqcnf
Терпеть! Вы потом уйдете. У вас будет своя жизнь. Потерпите пожалуйста.
Пора стать взрослым и жить своей жизньюА КМС это здорово
а если бы отец был бедный? многие ходят в вещах с рынка
скажи все отцу ...при ней! или без нее.. . уйди жить к бабушке...
Здрасте, у меня мачеха четверто женой она есть хорошая труда уборка что то надо делать, мне нравится а по отношение постояно матерится и командует, я лучше у к другу в гости или остается дома... (
я хотел что хочу где поступать в учеба, а она не доволен а папа тоже не доволен что я будет пту -16 в учеба далеко ехать... (
Привет, друг! У тебя такая же история как и у меня... Буду кратко словным. Бери и её вещи и пытайся тоже ей навредить. Например: возьми шубу её и подожги наполовину, бери у неё денег из кошелька и не признавайся ни в чём, ври до конца! пусть она ощутит с кем связалась. И будь убедительным с отцом, ведь он твой родной, рассказывай ему про всё в жизни, побольше говори с ним, помогай ему во всём и НИ СЛОВА О НЕЙ! Ты мжешь перепродавать её вещи ценные, а всем скажешь что это не ты. Короче вреди ей во всем. Давай друг, живи! Да пусть бог даст тебе здоровья и образования и всего наилучшего в этом мире! АМИНЬ!
не бесится